- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29397 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Геннадий
2014-09-12
Вся беда не от Компасс Групп, а от руководства и шеф-поваров объектов. Я уже писал, что Компасс Групп перспективная компания, по сравнению с ОМС. Но беда для компании заключается в том, что на объектах "работают" не те люди из "руководства" и "шеф-поваров", которые должны отображать достойное, высококачественное лицо компании. И высшему руководству Никасу, Мартину надо в корне изменить систему проверок. И никто, даже региональные руководители не должны знать. Где и когда пройдёт инспекция. В Банке "Зенит" знают за неделю, когда будет проверка. А эффект от такой проверки 0%. А когда проверки стану неожиданными. То у руководства компании возникнут вопросы не только к "руководителям" и "шеф-поварам" этих объектов, но и к региональным менеджерам. Ведь тогда всплывёт много того, чего компании и не докладывалось. И почаще надо производить ротацию, замену всех руководителей, а так же шеф-поваров. Это как переливание свежей крови, ведь от этого организм. (читайте Компасс Групп) будет здоровее и финансово, и морально. И клиенты объектов и Ваши работники скажут Компасс Групп большое. Спасибо!


Ответы пользователей
Валентина
2014-10-04
Алексей! Вы почитайте все отзывы и комментарии. Не только Геннадий, но и другие так же говорят правду. Вы пишите, чтоб это дошло до руководства Компасс Групп. Я думаю, что дойдёт. Они сами заинтересованы, чтоб на объектах был порядок. И скорее всего будут делать ротацию, и замену таким руководителям, и шеф поварам.
Алексей
2014-09-28
А Геннадий, вообще Молодец! Режет, матку-правду! Главное, чтоб это дошло до руководства Компасс Групп Рус.
Алексей
2014-09-28
Наталья, Анна и Света! Прекрасно! Очень прекрасно! Суперово!
Светлана
2014-09-22
Согласна! Только, по поводу ротации хочу добавить. Не только руководителей и шеф-поваров, а региональных менеджеров менять чаще!
Анна
2014-09-20
Я тоже работала в Зените (на подработках). И согласна с Геннадием и Наташей. Порядка там никакого. А руководитель Ирина, так та вообще непонятно зачем находится на этой работе. Далека она от должности руководителя. Мы просто констатируем, то, что видели. А вот руководство "Компасс Групп Рус" должно самым тщательным образом разобраться в этом. И сделать соответствующие, организационные выводы!
Наталья
2014-09-13
Согласна с Вами, Геннадий! Я тоже работала от Тевтона в Банке "Зенит". Это просто кошмар! Никто ни за что не отвечает. Жалоб от клиентов зала очень много. Руководитель и шеф-повар к работе относятся наплевательски. Их мало интересует процесс производства. Ни ногой больше туда.
Ответить на отзыв
Популярные компани