- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29396 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Геннадий
2014-09-09
Сама компания КОМПАСС ГРУПП РУС перспективная. Но в ней работают непрфессиональные руководители. В часности где я работал, а это Банк Зенит - Банный пер., д. 9. Это Родионова И. Г. Я там проработал 3, 5 года и убедился, что она не соответствует этой должности. Просто удивляюсь, кто её там держит. Непрофессиональная, некомпетентная и далека от этой работы.


Ответы пользователей
Света
2014-10-18
Вот Виктория пишет, что при Наталье Зуевой был порядок. Так она и пошла на повышение. А при Родионовой стал беспорядок. И поэтому рано или поздно она уйдёт на понижение (в ОМС). И чем раньше, тем лучше для Компасс Групп Рус!
Олег
2014-10-06
Начитался отзывов и комментариев. И решил тоже написать. В Зените происходит полный хаос и бардак (в производственном и качественном процессе). И соглашусь со всеми, что менять надо всех. И на объектах, и региональных менеджеров.
Виктория
2014-10-04
А я работала в банке Зенит, при Наташе Зуевой. И могу сказать, что при ней такого бы не было. Да, она была строгая, но справедливая. И прочитав все комментарии, высказанные здесь, скажу. Когда был обед, то все (кроме Руководителя и шеф повара) кушали вместе за одним столом. А они ели за другим. И коллектив не был поделён. И был порядок и дисциплина. А это потому что был настоящий, хороший Руководитель. И она сама следила и заставляла шеф повара делать бракераж блюд, перед тем, как вынести их на раздачу. А сейчас со слов тех, кто там работал, царит полнейший хаос. Это потому что сейчас непонятно, кто работает руководителем, а, точнее сказать, не работает. К нам на объект часто приходят люди на подработку. И я от них слышала, отрицательные отзывы об объекте банка Зенит. И все отрицательные отзывы о руководителе и шеф поваре.
Катя
2014-09-30
Мне, так же "посчастливилось" побывать на этом объекте. Со всеми, (кроме "руководителя") согласна. Никакого контроля за производством со стороны "руководителя" и "шеф повара", я не наблюдала. Да и как им сидя целый день в кабинете, можно увидеть весь процесс приготовления. И часто, со стороны работников банка, были жалобы. На не вкусную и полусырую пищу. А это, работа шеф повара. Чтобы следить за технологией приготовления. На нехватку подносов, вилок и ложек. Поэтому рубрику: Непрофессиональное руководство, можно заменить на: Неумелое и ленивое руководство!
Надежда
2014-09-22
О-о-о! Никогда не думала, что за правду, сказанную в комментарии, меня назовут клоуном. И всех нас шайкой. Согласна с тобой Таня! Это писала "руководитель" - Родионова. Обгадила нас и Гену котломойщика. Очень хочется ей быть, белой и пушистой. Но я не подстраиваемся, под Гену. Всё, что мы сказали, это всё то, что мы видели на этом объекте. А котломойщик Гена, человек в возрасте и наверное умеет разбираться в людях. Он мне сам говорил, что когда руководителями объекта были Наташа Зуева и Ольга Сарикова, то там был идеальный порядок и дисциплина. А как пришла Родионова, то всё пошло прахом. Повторюсь: я ни разу не видела чтобы шеф-повар, либо руководитель делали бракераж блюд. Их наверное в "Компасс Групп Рус" при стажировке, не научили главному правилу ресторанного искусства. Что - подготовка открытия линии раздачи, начинается с Бракеража! Но, этого там нет!? И наверно, пока не сменится это "руководство", порядка там не будет. А вы Анонимка, называйте своё имя. Хотя, мы все его знаем - это "руководитель".
Роман
2014-09-21
Да Ген, ты прав на 100%! Ведь попал прямо в цель, в "яблочко". И как она сейчас истерит. И сама себя называет прекрасным, внимательным, образованным и компетентным руководителем. Я её понимаю, ведь остальные, а это большинство на объекте, с недоумением глядят на её непрофессиональную "работу." Наверное, в компанию "Компасс Групп" не очень хотят идти на работу, поэтому и берут таких Бездарей с улицы. А как она тебя поносила. Вспомнила и про клаб, кому за "50", и что ты "образованный" - в кавычках. А нас, за то, что мы в комментариях сказали свою Правду, обозвала и клоунами, и шайкой. Да уж, Правда колит ей глаза. А вот по поводу "образованный" сказанного в твой адрес, могу сказать: Ген, ты выше её на порядок. А её менталитет, профессионализм, и IQ, ниже среднего. Ген, ты мне говорил, человека предпенсионного возраста никуда не хотели брать. И поэтому ты пошел на любую, (грязную) работу. Чтоб ездить к дочке в Израиль и к своему брату во Францию. Я посмотрю на эту истеричку через лет 10-ть, когда ей надо будет вступать в клаб кому за "50". И куда такую старую мадам, возьмут на работу. А ответ один - Никуда. Читай, Анонимша-Клоунша и не радуйся!
Татьяна
2014-09-20
Посвящение Анониму! Никогда не думала, что за правду могут обозвать Шайкой. По стилю, это письмо, писала женщина. И скорее всего, либо руководитель, либо её "подруга". А с котломойщиком Геной я не была знакома. Из уст девочек по кухне, я слышала, что он не пьёт, не курит. А его личная жизнь меня не касалась. На других объектах котломойщиками работают и пьянь, и наркоманы, и вообще неадекватные. Единственно, он мог заругаться, когда ему подсовывали горячие сковородки. А так, ничего плохого в его адрес не могу сказать. И мы не пляшем, не под какого Гену. Да и зарплата у котломойщиков небольшая. Так какой смысл ему рвать и метать. А вот по поводу его возраста, вы не правы. Ведь лет эдак, через 5-ть, и вы тоже вступите в этот клуб, кому за "50". Так, что никогда, никого не оскорбляйте. И очень мне понравились, слова комментария #5 (Геннадия-котломойщика) об злых языках. ))) Доживите и вы до его возраста. Так что с большим приветом Аноним-Клоунесса!
Аноним
2014-09-18
Уважаемые клоуны этих комментарий! То, что Вы пишите это полный бред, Ваша шайка пляшет под одного человека. И, вы ведётесь на всё это! Своей точке зрения у Вас нет! В банке "Зенит" работают прекрасные руководители Родионова И. Г. и шеф-повар Виталий и могу сказать со всей ответственностью внимательные, образованные, компетентные полностью контролируют объект, И последнее, наконец-то котломойщик Гена покинул наш объект и до сих пор, не может никак успокоиться, рвёт и мечет! Наверно пора ему на заслуженный отдых, и в клуб кому за "50" там ему самое место! А Вам, клоунам, желаю такого руководителя как Гена, он "образованный", и будет контролировать Вас клоунов! А у нас всё хорошо было, есть и будет!
Ответить на отзыв
Популярные компани