- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29399 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Ольга
2014-04-29
Вот уже 2 дня пытаюсь (пока безрезультатно) узнать, когда мне выходить на стажировку. На собеседование была в четверг, после чего девушка по имени Диана сказала, что позвонит завтра и скажет когда выходить на обучение. В пятницу тишина. В понедельник 2 раза звонила, пыталась поговорить, но каждый раз мне отвечали, что все заняты, мне перезвонят. Во вторник та же история. Вот я и задаю себе вопрос, а нужны ли им работники? Если я не подошла, можно и сказать, чтобы я не тратила времени на ожидание звонка. В общем, отношение ужасное!


Ответы пользователей
Кристина
2015-02-06
Да, да, они так со всеми поступают. Делают вид, что работают, а если вы работали и уволились по какой-либо причине и захотите вернутся назад, то вас ждёт такое унижение, издевательство. Вы просто не представляете, вас будут пинать. Мало того, испытывать так, что вы сами не захотите там работать! "Всё сделают для того, что б вас оформить".
Анна
2014-09-15
Ольга! А это потому, что набрали некомпетентных работников. И в офисе и на местах (на объектах). У меня чутьё, что с такой работой (работниками), компания "завянет", "загнётся".
Ответить на отзыв
Популярные компани