- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29399 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Анна
2013-11-27
На объекте на Шаболовской - самый настояший произвол и гонения на рабочий персонал со стороны управляющей и шеф повара нели. Каждое утро Татьяна Александровна вместо работы отсиживается по долгу в баре с кассиром Юлей, в рабочее время. Не считая постояного нахождения в курительном помешении и долгого сидения в интернете. А шеф повар Нели ведет себя не сдержано и неодыкватно. Как таких в шеф повара берут непонимаю. Надеюсь вышестоящее руководство разберется со свей этой проблемой.


Ответы пользователей
Я
2014-11-26
Так почему же Вы Людмила не обращаетесь к Анне, что руководители объектов не могут позволять себе сидение в баре с чашечкой кофе, и не могут также долго находиться в курительном помещении. Или Вы считаете, что на ул. Кулакова берут профессиональных только поваров!??? И по Вашему получается, что те же региональные менеджеры и руководство Компасс Групп может держать на должности шеф-повара неадекватного человека?? По-моему это Вы Людмила плюнули нагло на руководство и компанию в целом. Повар может не оправдать ожидания, но руководитель объекта не может позволить себе подвести компанию и свое руководство. А вот Светлане могу сказать, что она говорит полную глупость о женщинах, которые не могут найти работу и их футболят. В наше время спрос на работников очень высокий. Смотрите иногда статистику!
Светлана
2014-09-15
Согласна с Анной, Виктором. Людмилой! А вот с "Я" не согласна. Ведь Вы - ("Я") тоже женщина и прекрасно знаете, что нам женщинам нелегко бросить работу и найти новую. Зачем же Вы тогда, задаёте Анне?-с. Что ж вы до сих пор "работаете" на Шаболовке? Не были в шкуре Анны? Когда Вас отфутболивают отовсюду. И как сказала Людмила, пишите своё имя.
Людмила
2014-09-15
Не уважаемая "Я"! Если уж Вы так обратились к Анне, то и к Вам такое же обращение. Вы пишите в своём пояснении, что безрукому повару из горячего цеха Анне (которой не то, что супы варить, но даже пельмени то доверить страшно!). Ведь этим пояснением, Вы нагло плюнули в сторону компании Компасс Групп. Региональных менеджеров, в высшее руководство Никоса и т. д. и т. п. Ведь при приёме её на работу у нас на Кулакова ул., обязательно сертифицируют и качественно проверяют работников на профпригодность. Так что по Вашему на Кулакова ул., работают бездари? Вы подписались Я. А это последняя буква в алфавите. Наверное Ваши родители, при Вашем рождении дали Вам имя. Так, что с "приветом" Я-Я!
Я
2014-02-22
Не уважаемая "Анна"! Что ж вы до сих пор "работаете" на Шаболовке? А для остальных читателей я поясню: такое написать может только безрукая повар из горячего цеха, которой не то, что супы варить, но даже пельмени то доверить страшно! Я проработала на этом объекте более двух лет, и мне очень понравилось работать с руководителем Татьяной Александровной и шеф-поваром Нелли. А вот Виктору я скажу, что прежде чем врать надо штатное расписание знать - нет на ГПБ Шаболовка должности су-шефа, и никогда не было!
Виктор
2013-12-04
Здравствуйте, полностью согласен с Анной, я работал на Шаболовке в должности су-шефа с начало 2011 года и по конец 2011 года, шеф-повар ничем не занимался кроме компьютера, все свои обязанности перекладывал на мои плечи, пришлось от туда уволиться.
Ответить на отзыв
Популярные компани