- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29399 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Никто
2013-09-09
Персонал гнобят. Руководство ведёт себя по хамски, завышает требования к сотрудникам, а свои обязанности не выполняет. Наплыв некомпетентных работников из фирмы "Тифтон" ужасает! Основных сотрудников не ценят, перебрасывают с объекта на объект без их согласия, а если сотрудник отказывается, его убирают. И верховодит этим Ткачёв Дмитрий.


Ответы пользователей
Надежда
2014-09-15
Согласна с Вами Геннадий! Мне несколько раз приходилось работать в банке Зенит. И исправить Вас, я не имею права. Так как, то, что Вы написали истинная правда. Очень много нареканий от клиентов банка. Так, как я была от Тевтона, то приходилось кушать с рабочими. Да! Не вкусно. Да! Холодная пища. Да! Салатов нет часто. Да! Ограниченное меню. Так, что таким, как Родионовой Ирине и шеф-повару Виталию я считаю не место в Компасс Групп.
Геннадий
2014-09-10
Я не согласен с (Никто). Во-первых я сам работал до 09.09.2014 г. И направлялся я из (правильно надо писать) Тевтон Холдинг. Я ничего не имею против Тевтона. Надо смотреть на лица этих некомпетентных людей и всё понять. Потому, что если вы тушите капусту, то из этого глазунья не получится. В Тевтоне очень много хороших спецов. А вот выгнала меня, да и не только меня из (я работал по адресу Банный пер., д. 9 - это Банк "Зенит") горе руководитель Родионова И. Г., которая представляет Компасс Групп. Да! Она непрофпригодна, некоммуникабельна и про то не знает свою работу. Проще говоря она не соответствует должности руководителя объекта. Но опять же я ничего не имею против Компасс Групп, так как там работают, не побоюсь громкого слова ХОРОШИЕ специалисты, такие, как Зуева Н. Е. и Сарикова Ольга, с которыми мне пришлось поработать в Банке "Зенит". А вот Родионова И. Г. посчитала, что если при проверке я сказал пану Мартину о всех нарушениях, а это когда во время обеда работники, которые отработали целый день и должны покушать. То для них очень часто нет ни салатов. Ограниченное меню - либо холодная печень, либо в другой день холодная рыба, либо уже в третий день холодные котлеты. И вот за эту, я считаю правду, когда ушел пан Мартин, она мне цинично заявила, что я много болтаю и вали отсюда. Если кто-то из прочитавших работал с Родионовой, то исправьте меня!
Жмакова Ольга Михайловна
2014-01-11
Был в "Компасс групп" на м. Шаболовская. Хороший, тактичный и компетентный руководитель - это Галина Павловна Ситниченко (Аксенова). Один из немногих руководителей в моей жизни, которую и по прошествии времени, вспоминаю с уважением. К сожалению, ее место работы понадобилось менеджеру для своей подруги по имени Татьяна. С приходом Татьяны отношение к персоналу изменилось на 180 градусов, стало абсолютно хамским. Не хочу расписывать подробно, но все же упомяну, что за 2 месяца работы она ни разу ни с кем не поздоровалась. Из какого леса ее менеджер притащила? В работе ни бум-бум, зато гонора.! С такими менеджерами "Компасс групп" будет в полной Ж.. Е Никому не советую работать в этой компании.
Антон
2013-10-16
Я полностью согласен с автором письма, полнейший беспредел и самодурство руководства.
Сотрудник компании.
2013-09-10
Уважаемые господа! Скажите, а разве сотрудники всегда выполняют свои обязанности? Целый день: то перекуры, то посидеть, то пораньше убежать, а сленг? Компания держится только на тех, кому действительно не безразлично, как вкусно, качественно, и, что немаловажно и культурно, и искренне накормить наших гостей. И поверьте, никогда, ни один руководитель не отпустит с объекта "ценного, основного, компетентного" сотрудника. И что, прямо всё руководство ведёт себя по-хамски? Что, ни одного хорошего руководителя? Господа, а Вы ничего не путаете? Люди в компании работают годами, и я не исключение. И менять компанию не собираюсь. Подумайте хорошенько, когда бросаете такие обвинения, Вы можете обидеть многих моих коллег! И удачи Вам в другом месте, там, надеюсь Вы будете менее категоричны и станете лояльны к окружающим Вас людям.
Ответить на отзыв
Популярные компани