- независимый сайт отзывов о компаниях
9 27
Компания просмотрена: 29396 раз

Отзывы про Compass Group PLC

Москва, Кулакова улица, 20, строение 1-Л
+7 (495) 988-46-06
Андрей
2013-02-22
Да, я тоже согласен. С таким хамством среди руководящего состава надо бороться и Никосу глаза бы открыли, он вроде порядочный директор, а таких ставит регионалами, убрали бы ее и работать люди будут с удовольствием.


Ответы пользователей
Светлана
2014-09-12
Я раньше работала в ОМС (это конкурент Компасс Групп) в области питания на объектах. Но сейчас перешла в Компасс Групп. И не жалею, всё таки уровень компании Компасс Групп намного выше, чем в ОМС. И сделала вывод, что колхоз в ОМС. Читая все отзывы, согласна с мнениями сотрудников. Но одно НО! Не Компасс Групп виноват в этом. А руководители и шеф-повара объектов, которых мало контролируют региональные менеджеры. И скорее всего их покрывают. Потому, что и их вина в этом - мало контроля за ними. А вот про самодурство согласна. Я знала Родионову И. Г. по ОМС. Что могу сказать о ней? Непонятно, кто принимал её в Компасс Групп? И кто проводил тестирование при приёмке её на работу? Она и в ОМС была далека от этой работы. Поэтому?-сы, ?-сы и ещё раз?-сы к руководству Компасс Групп.
Геннадий
2014-09-10
Очень понравилось слово Самодурство! Про всех не буду говорить, а вот про Самодурство горе "руководителя" Родионовой И. Г. скажу! Которая почему то ещё работает в Банке "Зенит" - Банный пер., д. 9, наверное никак не могут найти достойнее. Ей работать с её менталитетом в колхозе имени 40-лет без урожая! Она не соответствует этой должности. И я просто удивляюсь, кто проводит тесты, собеседования при приёмке на работу таких "специалистов".
Повар х\ц
2013-06-16
В Рига Лэнде говорят все повара написали заявление на увольнение. Может быть это заставит руководство подумать.
Сотрудник
2013-05-30
Одним словом "КОЛХОЗ", специалистам там делать нечего. Нужны приезжие, согласные работать за копейки в адском режиме. или молодые лохи и пьянь. Те себя чувствуют очень даже нормальненько, ведь кроме них и азиатов, работать больше в Компассе некому!
Ответить на отзыв
Популярные компани