- независимый сайт отзывов о компаниях
38 20
Компания просмотрена: 29227 раз
Константин
2015-03-24
День добрый. Врач - Артемова Евгения Анатольевна безответственно и халатно относится к приему и лечению пациентов. Прием по записи был задержан на целый час, а параллельно лечению Артемова разговаривала по телефону, как можно так относится к пациентам?! Вы за это деньги получаете? Руководству больницы следует тщательней следить за уровнем медицинских услуг и отношением к больным.


Ответы пользователей
Алина
2015-06-02
Я вчера тоже пришла в 4, хотя талон на 4:30, а зашла к своему врачу в 5. Но я знаю, что мой врач скрупулезно возится с каждым зубом, это стоит тех результатов которые я наблюдаю у себя во рту. Знаю, что на каждого пациента рассчитано время 30 минут, но предыдущее мое посещение затянулось до 1 часа 10 минут. А вчера всего 40. Вас скорее всего взбесила ее болтовня по телефону и вы решили списать на это все свое дурное настроение)
Алексей
2015-04-24
Добрый вечер, Константин, причины задержки приема могут быть абсолютно разные, возможно был случай, требующий больших временных затрат. Вы столько написали про действия врача, ни разу не оценив результат работы. Ваша оценка врача необъективна. С уважением.
Ответить на отзыв