- независимый сайт отзывов о компаниях
36 30
Компания просмотрена: 29974 раза

Отзывы про ЛИЦЕЙ № 12

Химки городской округ, Лавочкина улица, 12
8(495)5711487
Лебедева (псевдоним)
2010-06-30
Это надо пережить. Пока учится ребенок, родители вынуждены "подкармливать" учителя. В нашем классе, у нас как раз эта самая Кудрявцева Е. А, собирают деньги регулярно, и не только на охрану, как здесь писали, но и на подарки. Да на какие, я себе такого позволить не могу, хотя работаю. За месяц до очередного праздника Елену Александровну спрашивают, что ей подарить. Собирают деньги и дарят, поверьте, не духи. По цене это выходит больше, чем средняя зарплата. Если в классе около 30 человек, а с родителей берут по 1,5 тысячи. Ну пусть не все сдают, но все равно, сумма более, чем достаточная. Таких подарков за год мы делаем 6. И это не только мы, во всех классах начальной школы. В старших классах намного меньше собирают. Перевела бы ребенка давно уже, но он ведь маленький еще ходить далеко. Безвыходное положение.


Ответы пользователей
Даша
2014-10-09
"Мама" я с вами не согласна. Дети могут получать по всем олимпиадам 100 из 100. Ученики Е. А. 2 мальчика: Кошелев Алексанрд и Стреганов Сергей, мои одноклассники и друзья, они под чти всегда получают 100 из 100 и за их оценки некто не платит! Я сама училась у Е. А. С 1-4 класс, а сейчас я перешла в 5 класс и прекрасно знаю Е. А. Она хороший учитель со своим представлением о мире!
Бездонный карман, по мнению пед. коллектива
2014-10-02
Больше интересует вопрос, где так расхваленное оборудование классов? Почему, что должно было быть ещё в том году в нашем "В" классе, каким-то чудесном образом оказалось в другом классе? Моего ребёнка взяли в эту школу только после того, как я привела знакомую из мин. образования. Сдаётся мне, что пора к ней обращаться ещё и не раз. Наведём порядок в этом государственном беспределе. И учителя начните уже учить детей, а не создавать видимость!
Мама
2014-05-08
Сбежали в свое время из 12 лицея от Кудрявцевой Е. А. В Московской школе такая бы и близко не работала. А положительные отзывы, увы, пишут сами учителя. Ну не может ребенок писать ВСЕ олимпиады на 100 баллов из ста, а весь класс знает уже, что родители этого ребенка платят. А так отличников в 12 лицее в началке и нет, знаю от оставшихся там "коллег".
Нахаева
2011-02-04
Хочу встать на защиту других учителей начальной школы - лицея 12. У нас преподавала Ирина Евгеньевна Белова, удивительной души человек, добрейший, честнейший человек. Моя дочь закончила начальную школу несколько лет назад, но до сих пор её ученики с такой радостью навещают её, с такой теплотой отзываются о Ирине Евгеньевне родители. А подарки - это инициатива родителей, помню какого труда нам стоило уговорить учительницу принять что-либо в знак уважения.
Кожевникова А .Б.
2010-08-26
Преданней своей профессии человека, чем Елена Александровна в наше время трудно встретить. У нее есть чему поучиться и нам коллегам. Столько гнусной клеветы от Лебедевой в адрес Кудрявцевой Е. А. Страшно, что есть такие люди, как Лебедева. Подлое и трусливое существо, которое понимая, что клевещет, боится написать свое подлинное имя.
Жеглова А.
2010-08-25
Да, Кудрявцеву только псевдонимами и анонимами можно зацепить. Е. А. сильный, принципиальный, самодостаточный человек. И в родительских подачках не нуждается. А Лебедева не знает ее работу. Вот из-за таких как Лебедева, всякую хрень о родителях этого класса можно подумать. Лебедева - убогость. Жаль вас, вашу серость.
Родительница
2010-08-25
К Вашему сведению, товарищ псевдо, у Кудрявцевой Е. А. 19, а не 30 человек в классе. И подарки она принципиально не берет! Даже коробка конфет открывается в классе и съедается детьми. И букет цветов после праздника находится в классе до своего полного увядания!
Ответить на отзыв