- независимый сайт отзывов о компаниях
11 13
Компания просмотрена: 10670 раз

Отзывы про ЛИЦЕЙ № 12

Люберцы г., Побратимов улица, 19
Елена
2009-10-16
Поразило хамское отношение к людям сотрудников школы №12. На вид она вроде бы приличная, даже называется лицеем, но на этом ее положительные качества заканчиваются. Мы с дочкой пришли в школу, чтобы записаться на кружок. Так охранник к нам привязался, не хотел пропускать дальше входной двери, как будто мы к нему в дом ломимся с целью ограбления. Когда мы все-таки зашли, он позвал кого-то из администрации (наверное, завуча, она не представилась) и они нас вдвоем вытолкали из школы в буквальном смысле этого слова! Разумеется я не отдала свою дочь в эту школу ни учиться, ни на кружок. Воспоминания очень темные, что еще там с детьми делают! Проходим мимо, я всегда отворачиваюсь, а дочка плюет в сторону этой школы. Я и от других людей слышала, о неимоверной грубости, а также тупости их персонала. Хорошие учителя там ничего не знают, а чем жестче и напористей преподаватель, тем он там более уважаем. Охранник же ставится всегда на первое место: как он сказал, так оно и будет. Я сама закончила эту школу лет пятнадцать тому назад. Но такого в то время не было! Единственное, если надо было домой сбегать на перемене, то никогда не выдавали в раздевалке пальто. Поэтому приходилось бегать в босоножках по снегу, это никого не волновало, т. к. правила в этой школе гораздо выше детского здоровья. Елена


Ответы пользователей
Никита
2012-10-18
Я тоже против этих поборов. Может, нет возможности платить и вообще за, что платить? Пошла на собрание, а там прямым текстом тебе диктуют заявление. Согласен или нет никого это не интересует. Может, стоит руководителю лицея задуматься над этим? Если, конечно, ей это надо.
Аноним
2012-04-14
Хороший лицей - не слушайте дураков!
Аноним
2010-11-18
Да есть моменты, когда учителя ругаются на детей. Но про то, что хорошие учителя там ничего не знают - это не надо. Я учился в лицее с первого по девятый класс, потом пошел в лицей при вузе. И я Вам хочу сказать, мне в этом лицее дали очень хорошие знания. И в олимпиадах выигрывал в московских, и в МГТУ на хорошую кафедру поступил. Там много хороших учителей. Что касается охранника - я с Вами согласен на все 100. Бесит. Сам приходил сдавать книжки в библиотеку - не пустили. Я не понимаю, почему рядом, за углом, ребята устраивают потасовки и всем плевать, а вот если мама с ребенком пришла куда-то записываться - то это ярые нарушители порядка, нужно их гнать! Это бред. Но я думаю, тут не охранник виноват, а система эта странная. Какая-то она странная.
Просто...
2010-09-24
Не жестокости, а жесткости.
Просто
2010-09-24
Такую чушь написали! Бред! В школе очень квалифицированные и учителя, и персонал! И ничего не делают там с учениками! А уважают у нас всех преподавателей, в независимости от их жесткости!
Ответить на отзыв