- независимый сайт отзывов о компаниях
61 33
Компания просмотрена: 20719 раз

Отзывы про Лимузин Престиж

Москва, Земляной Вал улица, 7
+7 (495) 647-04-94
Роман
2016-04-13
Сделал предложение своей любимой в 2015 году, и мы решили отпраздновать свадьбу 31 декабря. Приготавливаться начали более чем заранее, ведь все-таки еще и Новый год, все везде бронируют. Вообще честно скажу это смелый шаг решить так отпраздновать свадьбу, в такой праздник. Зато этот Новый Год все наши гости и Родственники запомнили надолго.
Обратились в компанию Лимузин Престиж по рекомендации моего партнера на работе. Он рассказывал что на его день рождение они арендовали там машину, ну и конечно же ручался за качество. Ну я полностью доверился ему, и он нас не подвел.
Что могу сказать со своих слов об этой компании. На первый взгляд все выглядит неплохо, много положительных отзывов и не на одном сайте. В поисковике занимает не последнее место, значит все-таки фирма действительно хорошая. Предоставляют помимо лимузинов немалый спектр услуг, как говориться любые капризы за ваши деньги.
Нам нужен был лишь лимузин, фотографы ведущие у нас уже были.
На сайте посмотрел адрес, созвонился с менеджером договорился о встрече.
На следующий день после работы поехал к ним в офис на метро Курская, нашел из без особых проблем. К сожалению парковка у них находится в другом месте, поэтому выбирать машины пришлось по фотографиям. Общее впечатление об офисе положительное. Несколько менеджеров, компьютеры каталоги, все цивильно.
Насчет цен, разбежка достаточно большая опять повторюсь фразой любой каприз. Все зависит от того какая машина вас интересует. Я выбрал белый Хаммер с высокой крышой, обошелся он чуть дороже чем обычно т.к. 31 декабря. В район 2.5 тысяч за один час проката.
Мы составили договор, оставил свой номер и предоплату, обещали что следующий звонок уже будет от водителя числа 29-30 декабря.
В день нашей свадьбы машина приехала вовремя по назначенному времени, тот самый Хаммер как на фотографии, без подмен и так далее. Лимузин всем понравился, просторный красивый, состояние на отлично. Успели побывать везде, где намечалось. Без задержек и прочее.
Друга, который посоветовал фирму потом не раз отблагодарил.
Мне и самому очень понравилось иметь дело с Лимузин Престиж, теперь тоже буду всем советовать!


Ответить на отзыв