- независимый сайт отзывов о компаниях
42 25
Компания просмотрена: 13831 раз

Отзывы про ЛИСТЬЯ

Москва, Мясницкая улица, 47
Светлана Пекарева
2011-11-09
Ресторан стал достойным. Хороший локэйшен и кухня по ценам демократичная. По качеству - очень приличная. Музыка - спокойная, цветы, бокалы и другие моменты - дают возможность комфортного отдыха. Советую всем! Просьба, подумайте о зоне для некурящих и детей, а так все отлично.


Ответы пользователей
Валентина Григорьевна
2012-10-27
Ресторан Листья находится наравне с европейскими ресторанами, качество ресторана на высоте. Отлично приготовленная еда, красивое оформление блюд. Мне все очень понравилось. Цены не сильно высокие. Были частыми посетителями ресторана Листья.
Андрей Силанин
2012-10-27
Был в этом ресторане всего один раз и впечатления остались не хорошие. официанты очень медлительные и не расторопные. Долго оформляют заказ, тем более приносят. Еда на вкус средняя, но кушать можно, если очень голодный))).
Александр Филичев
2012-10-27
Что хочу сразу отметить - это удобные стулья и диваны. Прекрасные суши подают здесь, в целом отличное меню, приятные официанты, прекрасное местечко для романтического ужина. Остался всем доволен, отличный ресторанчик.
Лола
2012-10-27
Место интересное, удачно расположенное. Интерьер стильный, столики расположены не тесно, на втором этаже, во всяком случае. Готовят вкусно, десерты очень понравились. Но, присоединюсь к ХОРУ отзывов: поработайте с персоналом, ну это же беда какая-то просто. Улыбаться, хотя бы, их научите.
Виктория Соловьева
2012-10-27
Заходили сюда с друзьями - покушать блюд японской кухни, и не зря зашли! Все очень понравилось. Очень вкусные блюда и напитки, прекрасный интерьер и незабываемая музыка. Ресторан располагается, для нас, очень удобно. Цены подходящие, порции блюд огромные.
Елизавета Коробцова
2012-10-27
Про этот ресторан можно долго писать, так как там все отлично: блюда, интерьер, обслуживание. Обслуживание быстрое, официанты доброжелательны. Интерьер уютный. Музыка живая. Удобное месторасположения. На средний кошелек.
Лариса Сучкова
2012-10-27
Очень приятный и интересный интерьер, настраивает на романтический лад. Меню достаточно разнообразное, но цены на некоторые позиции неоправданно завышены. В Воскресенье днем мы были единственными посетителями). Но огорчил персонал - вежливый и вышколенный, но не очень приветливый и недостаточно внимательный (официант неправильно посчитал счет, ошибку смогли исправить только после разговора с вышестоящей персоной).
Ответить на отзыв