- независимый сайт отзывов о компаниях
42 25
Компания просмотрена: 13833 раза

Отзывы про ЛИСТЬЯ

Москва, Мясницкая улица, 47
Рашель
2011-11-02
С сентября месяца открыла для себя новое место для отдыха - ресторан Листья. Привет чернокожему парню Моисею, прикольный, кальян понравился. Приятно удивило, после кальяна ресторан мне сделал подарок - вязаные угги от их партера. Просто так. Приятно! Советую Всем. Реально отдохнете.


Ответы пользователей
Igor Mazepov
2012-10-27
Была у Маккартни такая песня. Очередной день, очередной обед. Кружим по центру. Что за Листья? А ничего особенного. Дежурный набор невыразительной пасты-пиццы. И тут же японская часть меню. Честно говоря, меня, как фаната японской еды бесит, когда вижу такое сочетание. Сразу понимаю, что японской еды тут нет. Эрзац-кофе в проигравшей Германии. И пить надо, да не хочется.
Александра
2012-10-27
Уютное и приятное заведение, хорошее месторасположение. Здесь работает хороший обслуживающий персонал, делает свою работу быстро, отличные блюда и вкусные напитки, по достаточно приемлемым ценам)) здесь очень вкусный стейк)
Кирюха Галыгин
2012-10-27
Очень строгий европейский стиль. Напоминает офис, в котором я работаю. Все выглядит дорого и выполнено в стиле хайтек. Работает много официантов, поэтому никто не окажется без внимания! Очень вкусная евро кухня.
Eleonora Foer
2012-10-27
Современный минималистичный строгий интерьер в чёрно-белых тонах. Выбирать лучше столик с диванчиком, он наиболее удобный. Здесь особого внимания заслуживает ассорти Сакура и горячий рис с угрём, пряный и ароматный.
Ответить на отзыв