- независимый сайт отзывов о компаниях
46 39
Компания просмотрена: 37961 раз

Отзывы про Малаховский мясокомбинат

Люберецкий район, Малаховка Овражки пос., Маяковского улица, 18-А
+7 (495) 501-99-47
Анатолий Петрович Антонов
2010-11-09
8 ноября 2010 года, купил в "Ашане" буженину, производства Малаховского мясокомбината, (кроме буженины ничего из мясных "деликатесов" не покупаю и поэтому отлично знаю, что такое БУЖЕНИНА). Всегда покупаю буженину только уже проверенных фирм производителей. Но в этот раз, черт видимо меня попутал, попробовать буженину этой фирмы, Малаховской. Тем более, что на упаковке было русским языком написано ГОСТ 17482-85 и самое главное состав: свинина, соль, перец красный и чеснок. Все. НИЧЕГО больше. Но когда я начал ее есть, я понял, что меня наглым образом обманули, введя в заблуждение этими надписями и составом этой так называемой "буженины". Поэтому оставляю за собой право обратиться во все инстанции, чтобы прекратить обманывать покупателей. Тем более, что такие действия производителя, подпадают под статью УК РФ, предусматривающей ответственность за мошенничество.


Ответы пользователей
Леонид
2013-01-13
А, что через упаковку не видно, какого цвета продукт? Взял бы нарезку на первый раз и ощутил бы необходимый вкус! А, так хапнул килограмма 1,5-2 по дешевке в Ашане, за две недели не сожрал и хает! Минимизируй свои потребности! Да и, если у него на языке вкусовые, что тогда, на выхлопе биолаборатория))))! Все продукты сейчас примерно одного качества! За исключением маленьких заводов, пока не раскрутятся! Не даром торговые точки премиум класса держат данный продукт на полке!
Никита
2010-11-18
Валерий, сколько тебе годков? Чей это ребёнок шалит у ПК? Мама, почему вы не сказали ему, что в животе у него нет лаборатории! А на языке у него, вкусовые рецепторы!
Лена
2010-11-16
У буженины стандарт - она должна быть суховатая и в красном перце.
Валерий
2010-11-14
Очень интересно, как вы поняли, когда начали есть, что вас обманули? У вас в животе лаборатория?
Ответить на отзыв