- независимый сайт отзывов о компаниях
7 11
Компания просмотрена: 7293 раза
Гость
2012-02-28
В приемном отделении Кабанова Л. хамство откровенное! Номер "люкс" только по цене, т. к. сантехника в ужасном состоянии, обои местами отклеились, обшарпанные стены, мебель старая, дверки шкафов не закрываются и т. д. Питание не вкусное и однообразное.


Ответы пользователей
Татьяна Анатольевна
2012-08-17
Вы знаете, у меня дача находится в Марфино, я с детства знаю это место. Про санаторий могу рассказать все "от и до". Но мне кажется, что это потрясающее место для отдыха и лечения. Место тихое, озеро, природа. Мне нравится очень. Я думаю, что если Вы приедете, то не пожалеете.
Владислав
2012-08-17
В санатории был дважды. собираюсь поехать еще. По поводу увеселений: не забывайте, что это клинический санаторий и люди, в основном, едут сюда лечиться. А для тех кто хочет оторваться есть турбазы, дома отдыха, пансионаты и т. д.
Татьяна
2012-08-17
Уж не знаю, что там могло не понравиться. Место действительно отличное, природа замечательная, тишина, райское местечко. И развлекательная программа там вполне приличная, рассчитанная на то, что люди туда лечиться приехали, а не отрываться по полной, как видимо хотели Вы Юлия, или Вы ожидали стриптиза и шампанское в номер? Номера, кстати, приличные, чистенько все, а лечение на высшем уровне. Санаторий, как ни как, а не отель пятизвездочный. И вообще, я считаю, что если вы едите туда с целью лечиться, то опытные врачи вам в этом помогут, а если отрываться, то вряд ли.
Виктор
2012-08-17
Юлия, спасибо Вам огромное за подробнную и объективную информацию. Теперь мы знаем куда точно ехать отдыхать не следует.
Юлия
2012-08-17
Купили путевку в "Конгресс-тур" после просмотра великолепного буклета, как потом выяснили он продается в санатории аж за 250 руб, красивые места, уютные номера, площадки для отдыха, каток, боулинг, бассейн и т. д. Отдыхали с 21 по 30.03 в старинном особняке в двух комнатном "люксе", который восстановили три года назад, в санатории его называют "замок". Но все по порядку: Вначале трудно было проехать к данному объекту, т. к. дороги были не чищены. Когда подъехали увидели здание, все обшарпанное, с покосившимися "лесами", все в подтеках, сосульки по 1, 20, в старинных вазах для цветов, лежат мешки мусора, лестница ко входу не чищена. В здании не одного живого цветка, кругом стоят в строительной пене, цветы А-ля"здравствуй вечность". В номере мебель 50-80-х, грязные не протертые поверхности от предыдущих посетителей, застиранная синего цвета белье, жуткие полотенца, текущие краны, ржавый поддон в кабинке для мытья, фена в номере нет. Есть чашки, утюг, гладильная доска, стол. приборы, чайник. Посредине номера, две колонны из строительной пены увиты, искусственным плющом, на кровати восседает игрушечный метровый тигр, рядом с кроватью 1,5 метр. искуст. дерево. В путевке было предложено 3 разовое ресторанное меню. Ресторанное заключалось только в том, что блюда подавались официанткой, или мальчиком с шаркающей походкой, работником кухни. Меню было столовское, на мой вопрос можно ли овощи подать, я не ем мясо с картошкой или макаронами, было отказано, не положено. С утра вне заказа только 10 гр. кусочек масла, или бери сыр или творог, пожалуйста если хочешь кашу или рыбу с картошкой. Хотя сама пища была приготовлена вкусно. Лечение мы изначально не брали, нам предложили в тур фирме его докупить самим, но когда нас направили к врачу, (а мы были с санаторно-курортными картами) она долго вглядывалась в документы и не видела с лечением у нас путевка или нет. Что касается лечения, то врачи настоящие советские, с подходом к каждому минут по 20-30, хотя многие получают копейки. Выбор процедур огромен. Это очень положительный момент в данном санатории. Никаких увеселительных программ в нашем замке представлено не было, там есть тренажерный зал и русский бильярд. Что-то представлено в основном корпусе, но очень слабо. Если входит лечение в путевку, тогда входит до 15.00 бассейн, прокат и т. д., если лечение не входит, то все за доп. плату. Стоянка автомашин от 50до 100 руб вдень. Также обратите внимание на то что, туда направляют льготников и "совок" в его прямом понимании витает там повсюду, а самое главное в отношении к людям. Мы все обязаны им за то, что там отдыхаем. Заплатив за десять дней 33 000 мы уехали раньше, т. к. условия прибывание, кроме лечения, мягко говоря не очень.
Татьяна
2012-08-17
А мне понравилось! Отдыхаю там три года подряд. Лечение хорошее. Врачи очень отзывчивые. Еда конечно не ресторанная, но есть можно (только отравишься:) )). Из развлечений только пляж, боулинг, бар и дискотека (а ля 80-е). В общем, отдохнула супер!
Ольга Еличева
2012-08-17
Были с подругой в санатории зимой. Насчёт лечения ничего сказать не могу, было супер, особенно врачи-специалисты. Правда не повезло с лечащим врачом, которая процедуры назначала под дулом пистолета и была какая-то сама нервнобольная. Контингент был, как правильно писал Юрий, действительно такой: одни пенсионеры. И развлечения были исключительно для них. Хотя у нас был двухкомнатный номер, и стоил он довольно прилично, мебель была "совковая", убирались не очень хорошо, но в целом на твёрдую троечку. Питание отвратительное. Я думаю давно пора сменить шеф-повара, которому сколько ни говори, что всё плохо, ему хоть бы что. В общем, мы едем в замок, там говорят питание получше. Если ехать лечиться, то просто супер, если тусоваться, то в этом санатории делать нечего.
Михаель
2012-08-17
Я лечился в санатории летом 2011 г. Великолепная диагностика, опытные и внимательные врачи, большой выбор процедур. Замечательно, что строгая пропускная система, а не проходной двор. Да, этот санаторий для лечения, в т. ч. лечения тишиной. Питание оставляет желать лучшего-надо сменить шефа. И, хотя лечение не из дешовых, на след. год собираюсь приехать снова.
Ответить на отзыв