- независимый сайт отзывов о компаниях
529 84
Компания просмотрена: 146511 раз

Отзывы про Мастеровит

Москва, Шаболовка улица, 34, оф. № 257
+7 (495) 742-44-42
Иван
2015-07-28
Обращение к компании Мастеровит! Судя по тому, что здесь по три -пять положительных отзывов в день появляется, можно сделать вывод, что есть люди в компании, которые строчат день и ночь басни про супер бригады и крепкие заборы. Либо каждый сотрудник в день должен выдавать сказку. Лучше заборы научитесь ставить качественно и с клиентом общаться по человечески до и после установки. И люди, как говорится, к вам потянутся. P.s по статистике отрицательных отзывов в любом случае больше, так как когда все хорошо человек не стремится об этом рассказать. Не палитесь так открыто)))))


Ответы пользователей
Иван
2015-08-04
Дешевый и некачественный фриланс!
Алексей
2015-07-31
Вот я не сотрудник, а довольный общением с компанией Мастеровит, клиент. И бригада супер, и забор стоит крепко. Почему бы не написать положительный отзыв (что, собственно, я и сделал). Я могу и фотографии разместить (ДО и ПОСЛЕ) и скан договора приложить. А вы, что можете, Иван? Только кидать какие-то безосновательные обвинения? Так больше похоже, что именно вы сотрудник, только фирмы-конкурента. Тем более на сайте есть обоснованные отрицательные отзывы, с фото и т. п. Совсем без "косяков" фирм не бывает.
ООО МАСТЕРОВИТ
2015-07-29
Добрый день, Иван! Все отзывы для нас важны. Оценивать адекватных отзывов каждого человека, важная часть мониторинга рынка. В том, что люди якобы не пишут положительные отзывы Вы крайне ошибаетесь. Люди активно пишут как отрицательные (чтобы попытаться решить свою проблему), так и положительные, чтобы показать то, как та или иная компания выполняет свою работу. Тем более когда человек крайне доволен своей работой, он наверняка напишет положительный отзыв, чем ничего не напишет.
Ответить на отзыв