- независимый сайт отзывов о компаниях
529 84
Компания просмотрена: 146477 раз

Отзывы про Мастеровит

Москва, Шаболовка улица, 34, оф. № 257
+7 (495) 742-44-42
Анастасия
2017-06-13
09.06.17г. нам был установлен 21 метр забора из профнастила на трех лагах, с воротами и калиткой. Договор 235/Д. СНТ "Солнечный" Ступинского района.
Скажу честно, год вынашивала мысль обращения именно в "Мастеровит", т. к. в 16 г. отзывы были такими, что мне казалось, что я сама лучше установлю этот забор, чем потом нервничать и разбираться с косяками компании. Прочитав кучу отзывов на нескольких сайтах, решила, что рискну, только с условием, что к нам приедет именно бригада Чебан Вячеслава и Бирюкова Андрея, о которых не было не одного плохого отзыва - все только хвалили ребят.
В конце мая оформили договор в офисе, прописав пожелание о конкретной бригаде, сделали предоплату 30% (картой, что очень удобно), и стали ждать наш лист, т. к. его везли из Кореи, и поставка ожидалась только после 5 июня.
Накануне дня установки, с нами связался Вячеслав (спасибо отделу распределения бригад, нас услышали), уточнив точный адрес нашего СНТ и предупредил, что к 9 утра они подъедут.

Ребята подъехали во время, все необходимое для установки у них было с собой.
Единственное, что нас немного огорчило, это стоимость на демонтаж старого забора. При оформлении договора, нам объявили цену в 80-100р./м, а на деле оказалось 300р./м. Мы как-то даже и не рассчитывали, что цена отличается в 3 раза. Конечно, для нашего хлипкого забора это завышенная стоимость, ведь мой муж один расшатал столбы и они легко вышли, срезать их болгаркой, как решили ребята, не пришлось. Так что имейте ввиду, старый забор лучше уберите сами.
Началась установка нового забора. Ребята работали слаженно и профессионально, советовались с нами, как лучше сделать. Муж всегда присутствовал рядом, даже помогал, т. к. ему было интересно. В конце все проверили по уровню - придраться было не к чему.
Действительно, все что пишут про Андрея и Вячеслава правда. Андрей даже предложил нам печеньки к чаю. А ведь плохой человек печенькой не поделится :))
После окончания установки, ребята оставили нам краску, чтоб в случае чего, мы смогли сами подкрасить железки.
Я изначально готовилась к подвохам и косякам, но их не оказалось. Спасибо компании "Мастеровит" за таких профессионалов.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_5013852.html


Ответить на отзыв