- независимый сайт отзывов о компаниях
529 84
Компания просмотрена: 146426 раз

Отзывы про Мастеровит

Москва, Шаболовка улица, 34, оф. № 257
+7 (495) 742-44-42
Любовь
2018-06-26
Заказывали в Мастеровите забор. (газонное ограждение) в г.Москве.Договор №278б от 31.05.2018г.
Вроде бы все просто: выбрать какой забор, заключить договор, привести забор, установить, оплатить. Но оказывается в компании Мастеровит умудряются простую работу превратить в головную боль для клиента.
Обычное газонное ограждение.. Понадеясь, что работа по установке простая, т. к. участок ровный,( и до этого стояло ровное газонное ограждение), новое газонное ограждение будет установлено красиво и ровно.Стоимость работ по установке составляла 16 тыс.руб. В результате получили, на ровном без наклона участке прыгающий ступеньками вверх-вниз забор.Мастер Андрей Лаврентьев умудрился на 7 пог.метрах сделать 4 ступеньки вверх-вниз. И так все газонные ограждения. столбики вбили в землю кувалдой , но цементным раствором не залили. И сколько забор простоит?
ООО Мастеровит что такое клиетоориентированный подход похоже и не знает. Ну, у клиента свободного времени вагон, опять надо звонить в Мастеровит на м. Бабушкинская (менеджер Александр Кратистов). Позвонили в гарантийный отдел. Пообещали, что приедит мастер и посмотрит установку газонного ограждения.. Мастером оказался все тот же Андрей Лаврентьев, который свою собственную работу оценил на отлично и приезжать отказался. За переустановку забора Андрей Лаврентьев потребовол заплатиь 5 тысяч. рублей наличными. Это называется вымогатльство .Установил не правильно газонное ограждение за 16 тыс.руб.да еще 5 тыс. руб. сверу, чтобы собственный брак исправить. Руки надо оборвать за такую работу Андрею Лаврентьеву. Да и менеджер Александр не лучше. Просили помочь решить возникший конфликт и связаться с руководством. Вместо этого Александр перестал отвечать на звонки.Трубку снимал другой менеджер и говорил, что Александр Вам перезвонит.


Ответы пользователей
ООО "МАСТЕРОВИТ"
2018-11-08
Добрый день, Любовь!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Сообщите пожалуйста, Ваш вопрос решен?
Ответить на отзыв