- независимый сайт отзывов о компаниях
32 45
Компания просмотрена: 27008 раз

Отзывы про Метлайф

Москва, Бутырская улица, 76, строение 1, этаж 7
8 (800) 510-35-10
Ирина
2013-10-12
В 2013 году взяла автокредит в автосалоне "Нисан" во Владимире, страховку выбрала сама, понимая, чтобы кредит не лег тяжким бременем на плечи родных. Сотрудница кредитного отдела Драгомирова убедила меня, что деньги обязательно вернутся, и я ей поверила на слово, не прочитав договора. Но так было судьбе угодно, что кредит закрыла буквально за месяц и написала заявление на возврат денег (46000) со страховой компании Алико. К сожалению, мне было отказано, хотя в заявлении указала, что работаю учителем в школе Сотрудники компании "Алико", как это и следовало, ОТКАЗАЛИ мне в выплате этой суммы, поразив меня своим цинизмом, жестокосердием по отношению к учителю. Хочется напомнить Вам, господа, что у вас дети есть и все к вам вернется сторицей. Это притча во языцах.


Ответы пользователей
Димон
2014-02-25
При чём тут учитель и "жестокосердие"? Или надо быть внимательными только к учителям, а к дворникам, например, не надо? ---------------- Условия договора должны быть прописаны на бумаге! И учитель должен быть способен их прочитать. Вот если договор нарушается - тогда можно обращаться в контролирующие органы (есть союз страховщиков, есть суд, наконец):).
Антон
2014-02-24
Алег Витько, вы мне на другом форуме написали, чтоб я вам написал с пометкой "Для Олега Витько". Я написал, а толку нет. Не звонка. Не письма. Тишина.
Михаил
2014-01-27
Просто уверен, что Ирина не разобралась со своей страховкой, либо получила не правильную информацию от фин. консультанта. Застрахован сам в Алико давно. Уровень обслуживания и выплат меня вполне устраивает. Компания сильная и уверен надежная. Почитайте мировой рейтинг по капитализации и все поймете. А Вам Ирина я бы посоветовал не закрывать, а наоборот продлить страховку до пенсионного возраста "Накопительную" познакомитесь с информацией о страховой компании мнение поменяете, УВЕРЕН, привет из Челябинска.
Ответить на отзыв