- независимый сайт отзывов о компаниях
32 45
Компания просмотрена: 27008 раз

Отзывы про Метлайф

Москва, Бутырская улица, 76, строение 1, этаж 7
8 (800) 510-35-10
Вячеслав Турлаков
2013-08-15
Ни в коем случае не имейте дело с Алико. Я лох. Заключил договор страхования жизни с Алико, который включал и медицинскую страховку в 2007 г. Доверился хорошей знакомой. Не прочитал внимательно договор страхования. В медицинской страховке мне отказали из-за моей работы. Пока работал не задумывался, почему страховые выплаты ежегодно растут. Платил автоматически. Думал, что все равно деньги ко мне вернутся. В прошлом году ушел на пенсию. В июле подошел срок оплаты и я решил проверить состояние моего лицевого счета и на какие дополнительные программы страхования я подписался. На мое письменное обращение через сайт компании ответа не последовало. Тогда я позвонил специалистам и сообщил, что собираюсь расторгнуть договор. Представителя в Иванове компания теперь не имеет. Пока собирался в Москву прошел срок оплаты и меня поставили на счетчик в буквальном смысле. То есть автоматически, без предварительного уведомления и моего согласия предоставили мне заем под проценты за каждый день просрочки платежа, о чем известили меня сообщением на сотовый телефон. Жду письма с подробностями. А пока денежки им капают просто так.


Ответы пользователей
MetLife Alico, представитель организации
2014-02-20
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна: Татьяна, добрый день! Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке и лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи, с пометкой "для Олега Витько": https://www.metlifealico.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО "Страховая компания АЛИКО".
Татьяна
2014-02-17
Полностью согласна с автором сообщения. Я тоже прошу компанию сообщить мне сумму моего страхового счета. Но они не сообщают, хотя это мои, а не их деньги. Что-то здесь не так. Декларация и реальность не совпадают.
MetLife Alico, представитель организации
2014-01-31
В ответ на сообщение № 2 от Вячеслав Турлаков: Добрый день, Вячеслав! Если у Вас есть вопросы или Вам требуются разъяснения, пожалуйста, напишите нам через форму обратной связи с пометкой "для Олега Витько": http://www.metlifealico.ru/contact-us. Мы предоставим Вам все необходимые пояснения по данному случаю. С уважением, Олег Витько, Руководитель Центра Качества ЗАО АЛИКО.
Вячеслав Турлаков
2014-01-29
Ответ не корректен. Условия предоставления займа в договоре не прописаны. Моя просьба г. Гордюшиной сообщить мне условия осталась без ответа. А на прошлой неделе опять же телефонным звонком меня уведомили о том, что договор со мной не продлевается, в связи с тем, что я сообщил им о своем заболевании. 29.01.2014 г.
Ответить на отзыв