- независимый сайт отзывов о компаниях
32 45
Компания просмотрена: 27008 раз

Отзывы про Метлайф

Москва, Бутырская улица, 76, строение 1, этаж 7
8 (800) 510-35-10
Дмитрий
2013-05-24
В июне 2012 покупал авто в кредит в Автоцентре "Ховрино" на Беломорской улице. Естественно предложили застраховать жизнь. Я сначала отказался, но мне сказали, что тогда будет повышенный процент по кредиту, пришлось согласиться. В общем, мало того, что меня обманули при покупке авто, так ещё и подсунули договор страхования с компанией "АЛИКО". Так как я провёл в автосалоне где то 7-8 часов и уже мало, что соображал, уже потом после подписания и вдумчивого прочтения дома понял, что меня "кинули". Там написано, причём мелким шрифтом, что при досрочном расторжении договора, даже если вы погасили кредит раньше, НИ КАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ. Люди не связывайтесь с мошенниками!


Ответы пользователей
Евгений
2015-01-10
А куда смотрят власти? Нас откровенно обирают жулики, чтобы построить свое лучезарное благополучие. И происходит это безнаказанно, потому-что за нас заступится некому, никто не реагирует ни на ваши отзывы, ни на комментарии, да никто их и не читает, кроме таких же обобранных, как мы.
Татьяна
2014-04-14
В ответ на сообщение № 3 от Ирина: Если Вы страдаете хроническим заболеванием сердечно-сосудистой системы, Вас вообще не должны были страховать, так как при наступлении страхового случая, страховая компания не выплатила бы страхового возмещения, а Вас обвинили бы в сокрытии информации о состоянии своего здоровья.
Татьяна
2014-04-14
В ответ на сообщение № 2 от Антон: Вы не правы, почитайте судебную практику. Включение в кредит страховой премии считается навязанной услугой и это связано с сокрытием информации. Например, в моем случае с меня списали 18947 рублей, перечислили в Алико всего 1375 рублей, остальные средства оставили в "своем другом кармане". Вот так обманывают Россиян предприимчивые иностранные компании.
Татьяна
2014-04-14
В ответ на сообщение № 3 от Ирина: Для начала напишите заявление в Роспотребнадзор. И потом идите в суд, на сайте очень много положительных судебных решений. Еще потребуйте договор, заключенный между Банком и страховой компанией. В договоре к которому нас присоединяют, благодаря сокрытию информации, много интересного можно прочитать.
Ирина
2013-10-12
Взяла автокредит в 2013 году во Владимире в автосалоне Ниссан, страховку сама попросила, но с условием возврата денег в связи с досрочным погашением. В автосалоне уверили в том, что деньги вернутся, Договор поэтому не стала читать. Через 3 месяца закрыла весь кредит полностью, деньги, к сожалению, не вернули, несмотря на то, что указала даже свою профессию - учитель, и деньги мне нужны для лечения сердечно-сосудистого заболевания. Сумма - 46000 рублей. Поражена была цинизмом сотрудников страховой компании, которые отказали в выплате - ведь никто бы не подписал документ, если в автосалоне не сказали о возврате суммы.
Антон
2013-08-06
Вот и меня кинули аналогично. Страхование жизни не расторгается - это условие банки, прописанное в договоре. Ну а как эти деньги делятся догадайтесь сами
Ответить на отзыв