- независимый сайт отзывов о компаниях
32 45
Компания просмотрена: 27008 раз

Отзывы про Метлайф

Москва, Бутырская улица, 76, строение 1, этаж 7
8 (800) 510-35-10
Владимир
2013-04-18
При заключении кредитного договора предоставляют большое количество бумаг, в том числе и страховой сертификат на страхования жизни клиента на 30000 руб. (смехота!) компанией Аliko. А в условиях страхования очень мелким шрифтом написан пункт 10.2.2 в котором указано, что клиент, остаток денег даже при досрочном погашении кредитного договора уже не получит. А персонал-это вообще "песня", у каждой свое узкое направление, т. е никто ни за, что не отвечает; как говорил А. Райкин:". к пуговицам претензии есть - нет, пришиты намертво". Так, что господа: не связывайте себя с этой ЗАО "Корпорация Алико"- потеряете как минимум деньги.


Ответы пользователей
МетЛайф, представитель организации
2014-04-04
В ответ на сообщение № 4 от Татьяна Республика Алтай: Добрый день, Татьяна. Чтобы мы могли рассмотреть Ваше обращение в индивидуальном порядке и лучше разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам, заполнив форму обратной связи, с пометкой "для Олега Витько": https://www.metlife.ru/ru/individual/who-we-are/locally/contact-us.html. С уважением, Олег Витько, руководитель центра качества ЗАО "Страховая компания МетЛайф".
Татьяна Республика Алтай
2014-03-17
При оформлении кредита в ООО ИКБ Совкомбанк не выдают даже памятки, где содержится информация о страховании. Я третий год пытаюсь быть исключенной из числа застрахованных лиц, но такое впечатление, что в меня просто вцепились. Я Банку говорю: "Не хочу быть застрахованной в Американской страховой компании, мне в ответ как приказ ВЫ являетесь застрахованным лицом! Дожили Россияне, все кому не лень, распоряжаются нашей свободой.
Валентина
2013-06-19
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СТРАХОВАТЬСЯ И БРАТЬ КРЕДИТ СО СТРАХОВКОЙ В ЗАО "АЛИКО". В августе 2008 г. брали кредит со страховкой в "Алико". В декабре 2012 г. наступил страховой случай и мы сразу собрали все документы и сдали в банк. Кредитный отдел банка в феврале 2013 г. переслали в "Алико". После чего из "Алико" запросили копии медицинских карт с 2003 г. по 2013 г., когда на запрос "Алико" поликлиника дала отказ. После этого из "Алико" запросили копию медицинской карты с 2003 г. по 2008 г., когда копия была представлена, "Алико" запросили в Главном бюро медико-социальной экспертизы (ГБМСЭ) акт освидетельствования. 30 мая 2013 г. из ГБМСЭ отправили через почту России. Затем мне предложили разыскивать письмо нам через сайт "отслеживание почтовых отправлений". Нам непонятно зачем нужен этот акт, если есть справка о назначении пенсии по инвалидности (2 группа инвалидности)? И почему так долго решаются вопросы в этой страховой компании.
Ответить на отзыв