- независимый сайт отзывов о компаниях
1 2
Компания просмотрена: 1569 раз

Отзывы про Дистрибьюторская комапния Микс

Москва, Годовикова улица, 9, строение 1
+7 (495) 795-09-98
Виталий Ким
2018-04-03
Я Виталий Ким, Дистрибьюторская Компания "МИКС". Привет всем, кто меня знает и помнит. Посмотрел отзывы о компании, мне смешно читать, как пьяные Дорогов и Безруков пишут друг про друга гадости, а потом говорят: "Это писал не я, а обиженные сотрудники". Лену Шайгузову я помню, передаю ей привет.

Беда МИКСа в том, что у начальников нет профильного и качественного образования, такое ощущение, что всё руководство фирмы набрано "по знакомству". Ну никого нет, кто бы закончил МГУ, или другой элитный университет. Безруков закончил "Стали и Сплавов", но металлургом так и не стал, а Дорогов - простой системный администратор, который случайно стал начальником, многих вещей в программировании и IT не знает и спрашивает у подчинённых. У начальников нет авторитета среди сотрудников, как только начальник уходит за дверь, смех, и никто не работает. К тому же Дорогов внешне неприятный, обрюзгший, с таким человеком неприятно общаться.

Это компания не для тех, кто хочет заработать много денег. Здесь ни у кого нет нормальных машин, одни дешёвые. Кроме директора и Безрукова, BMW и Lexus.

Тот факт, что компания была основана в 90е говорит о многом. В девяностые у кого были деньги? Только у бандитов и у барыг, которые наживались на простых людях.
Посмотрите, сколько юридических лиц зарегистрировано Лисогорским в мошеннических целях. У одной компании даже сделали Дорогова номинальным директором.

Резюмируя вышесказанное, скажу, что в МИКС работают те, кто не смог найти место получше. Уровень зарплат здесь стал ниже среднего, а соответственно
и специалистов. Но если Вас больше никуда не берут, то можете поработать здесь какое-то время. В жизни бывают чёрные и белые полосы.


Ответить на отзыв