- независимый сайт отзывов о компаниях
46 10
Компания просмотрена: 21636 раз

Отзывы про MIO DJ CAFE

Москва, Калужская пл., 1
Мария
2013-04-01
Мы отмечали там д. р.! Когда мы пришли туда, заведение было совершенно не похоже на клуб, больше это напоминало ресторан. Но ближе к 12 ресторан перелился в клуб. Атмосфера, музыка - все было классно! Кухня - японская, очень вкусная, суши были свежие. Напитки, а точнее коктейли, были тоже очень вкусные и разнообразные! В "Мио" есть огромное меню коктейлей и у меня глаза разбегались. Очень сложно было выбрать, но в результате я выбрала один коктейль, который был очень вкусный. Официантки любезны и готовы во всем помочь! Цены тоже нормальные. В общем, "Мио" - это хорошее заведение и там действительно можно хорошо отдохнуть!


Ответы пользователей
Georgie Fht
2013-05-18
Очень неплохое место. Раньше иногда заруливали сюда после вечеринок под утро, сегодня же зашли покушать и немного выпить. Все очень понравилось: вок с морепродуктами с рисом и тайским соусом просто чудо, отличные пирожные и коктейли. Роллы также очень вкусные. Обслуживание на высоте, все быстро и ненавязчиво. В общем, ставлю пять баллов, отличное местечко.
Uno.dos.tres
2013-05-18
Мио, пожалуй, самое любимое место, здесь можно всегда весело посидеть в компании друзей или вкусно и сытно перекусить одному, зависнув на просмотре FashionTV, атмосфера заведения способствует этому в полной мере. Приветливые хостес, обходительные официанты, еда всегда свежеприготовленная, коктейли на высоком уровне, алкоголь если и разбавляют, то совсем чуть-чуть:) И все это удовольствие за очень умеренные деньги. Пятерка за соотношение цена/качество, хочется приходить сюда снова и снова:)
Александра
2013-05-18
Местечко очень понравилось: обстановка, персонал, меню на высшем уровне. Официантам стоит только подмигнуть и они уже у твоего столика. Единственный минус, сидя на диванах очень дует от вентиляции, которую выключить нельзя почему-то. Пока сидели околели.
Anna U.
2013-05-18
Довольно-таки уютное место. Мы с подругой попали туда однажды в воскресенье ночью, хотелось тусоваться, посмотрели в Интернете-увидели, что в Мио играет ди-джей. Подумали, что вероятнее всего дискотека, народ догуливает выходные. Приехали туда. Кроме нас в клубе была еще парочка столов. Ни о каких танцах речи не шло вообще, ди-джея я тоже не заметила, но была приятная и негромкая фоновая музычка. Нас обслуживал официант Валерий, очень приятный парень, все рассказал и обьяснил. Кондиционер работал очень сильно, о чем мы как раз и сказали Валерию, а он нам принес мягкие пледики. Это было так мило!В общем в ту ночь мы были не скупы на чаевые и обещали заглянуть еще. Потом я приходила туда отведать бизнес-ланч. Очень вкусный и недорогой. Есть также ланч на вынос (еда в Мио только японская). Народу на ланч там много! В общем, мне все понравилось! Желаю процветания! Теперь остается туда сходить в клубную ночь, надеюсь, будет все также хорошо!
Иван Можаров
2013-05-18
Самые лучшие охранники в Москве. Очень культурные, максимально вежливые. Спасибо им отдельное:) Хорошие люди приходят, привозят хороших музыкантов. Единственны минус – нет Jameson;)
Юлия
2013-05-18
Была в Мио, когда играли Полина. Viper, Краснов. С подружками двумя - спокойно пустили, да, мы даже и не спрашивали. В кафе было мало народу. Танцевали в основном мы. Полинка играла отлично. Из еды ничего не заказывали, в ресторане до этого наелись. Там заказали кальян, пиво. Кальянщик отменный 5+. Сразу сказал какой табак, всегда следил за углем. Разбираюсь в кальяне - поэтому 5. Не понимаю политику платного входа, в тех клубах, где пусто. Народу было очень мало.
Electrovenic.livejournal.com
2013-05-18
Благородные доны и прекрасные дамы! Я раньше не однократно бывал в этом кафе. Ну обыкновенная троечка. По еде, по ценам, по контингенту. Приятное местечко. Не напрягающие. Решили мы вчера с приятелем перекусить и попить чайку, около 2 часов ночи. Подъехали на машинах. Нам отказали во входе достаточно культурные фейс контрольщики, обосновывая, что вход только по клубным картам. Я нормально был одет, был трезв, готов был потратить деньги.. Заявляю официально. В любом месте, где мне откажут во входе по любой причине, тихо повернусь и уйду, и ни когда больше не вернусь в это место. Люди - если из вашей компании пропускают часть, а часть не пропускают, или не пропускают всех, просят деньги на лапу, культурно или некультурно, за вход, поворачивайтесь и уходите! И ни когда не возвращайтесь. Я считаю это унижением. Пора всем таким местам, остаться без посетителей и закрыться. Уважайте себя.
Татьяна Тусяйкина
2013-05-18
Дом! Совершенно родное кафе Мио. Тут будто не существует никого кроме тебя. Посещаю это место исключительно по вечерам среды. Атмосферу создаёт Dj Paris под Jazz, Lounge, Disco House и Chillout. В меню любимые суши и звучит любимая музыка, что ещё для счастья надо?:)
Ответить на отзыв