- независимый сайт отзывов о компаниях
46 10
Компания просмотрена: 21632 раза

Отзывы про MIO DJ CAFE

Москва, Калужская пл., 1
Сергей Лагин
2013-01-10
Пришёл сюда с подругой. Ресторан замечательный, такой музыкальный! Всегда звучит изумительная музыка. Очень похоже на клуб, только прилично всё. Я как всегда девушке заказал суши, себе блюдо европейской кухни.


Ответы пользователей
Larra
2013-04-29
Собирались с девушками сходить в клуб Мио, в основном потому, что слышали, что там можно потанцевать под качественные электро и хаус. Приехали в клуб к началу вечеринки, народу само собой было немного. Из 5 девушек пропустили только одну, которая приехала со своим молодым человеком. Остальных же, подошедших по двое чуть позже, развернул мелированный молодой человек на входе, посверкивая дешевой бижутерией в ушах, призванной демонстрировать многокаратные брильянты. На вполне закономерный вопрос: "На каком основании нам отказано?", мальчик взвился, театрально закричал, что он не потерпит хамства, что причин-то тут никаких не надо - все итак видно. Ночь только начиналась, мы были в хорошем настроении, так что позвонили девушке в клуб, чтобы поехать в другое место. Когда она со своим молодым человеком вышли к нам, мальчик с фейса очень забеспокоился и стал намекать, что проблему входа можно решить с помощью лишних денег. Например, удвоить входную плату. Прикинув в уме, сколько денег этот неуравновешенный кретин надеется положить в карман, мы послали его далеко и надолго. После чего отправились в другой клуб, где прошли фейс без всяких проблем и остались вполне довольны вечером. Кстати, впоследствии выяснилось, что прошедшей в клуб девушке налили настолько разбавленный виски, что пришлось звать менеджера и просить пробовать. Отсюда вывод, не ходите дети в Мио - оберут, нахамят и радушно нальют пойла.
Vlasl
2013-04-29
Никогда до этого не был в этом месте, как-то все не срасталось, и вот узнали с друзьями, что будет Майкл Майер, соответственно, - личность известная, одна из "голов" уважаемого лейбла. Приехали, клуб довольно маленький, бармены показались не очень приветливыми, и, самое главное, Майкла Майера не заметили: когда он играл, и вообще, был ли он? Пару раз подскакивали какие-то "непонятные" и невменяемые девочки. В целом, как-то не понравилось. Ну не увидел я Майера, зрение вроде хорошее, тьфу-тьфу. Переубедите меня, если это была не "утка" для привлечения внимания.
AlexMerk
2013-04-29
Отличное заведение. Посещаю уже 4 года. Всегда современная и модная музыка. Часто привозят модных гостей из-за бугра. Можно вкусно поесть, отлично потанцевать или просто провести время.
Le_grand
2013-04-29
Довольно таки уютное местечко, в центре шумного города. Был там 3 раза, все нравилось до последнего посещения 30-го ноября после чего теперь туда ни ногой. Закал 0.5 Холстен, до этого регулярно пил его там, все нравилось, но в этот раз принесли НАСТОЛЬКО разбавленное пиво, какое я не пробовал даже в самых ужасных клубах Москвы, реально вода со вкусом пива. Сорри ребят, но для такого пафосного места это перебор!
Жар-птица
2013-04-29
Неплохое ди-джей кафе! Настоящим клубом его, конечно, трудно назвать, но там всегда приятная публика, хорошая музыка и вполне нормальные цены! Только иногда музыка бывает прям, ну, совсем невзрывная, монотонная, что ли - это, наверное, единственный минус! Отлично, что Вы есть!
Svetik
2013-04-29
Вчера хотели с подругой посидеть, отдохнуть в этом клубе. Не пустили. Хотя по телефону столик заказали, возраст и внешность вполне "клубная". Было очень неприятно. Но отказали очень вежливо.
Alex
2013-04-29
Согласен, люди на входе не о чем). Ну ладно охранники (чем больше дубов, тем крепче оборона так сказать.)), но Паша - фейс-крнтрольщик не на своем месте в жизни. Он больше на таксиста похож). Ну да ладно с ними. Кажется чтоб туда попасть людям таким же замечательным и веселым, как я, надо выглядеть хуже и обторчаться. да да. ведь Паша не знает как выглядят люди находящиеся в наркотическом опьянении (что странно при его "работе" и это лишний раз доказывает). Я ничего крепче алкоголя не употребляю и поэтому в МИО не хожу. НО! Я пришел туда на открытие и с тех пор там жил и пережил 3 или 4 поколения владельцев. И Пашу переживу, такой он там вечно не будет). Да, и ремонт не очень так скажем. вместо гардероба был супердиванчик с зеркалом, там было супер) и стена до туалета со светящимся полом. 2 изюминки можно сказать)! А в общем, заведение очень хорошее, куча воспоминаний, кто был на Зомби Нейшн, всем привет)
Павел Киже
2013-04-29
Клуб — до известных пор негласный центр электро-бума в Москве. Если приезжают Тига или Давид Карретта, никто не спрашивает — куда. Тигу и Карретта, а также Санчеса, Боброва и Фиша хорошо слышно из ресторана — через окно, прорубленное на танцпол. Ресторан с суши, который по ночам превращается в чилл-аут, кстати, недорог и неплох. Студенты и неформальные светские персонажи валят валом. За драйвом — это сюда, а вот интимной атмосферы ждать не стоит.
Ответить на отзыв