- независимый сайт отзывов о компаниях
46 10
Компания просмотрена: 21631 раз

Отзывы про MIO DJ CAFE

Москва, Калужская пл., 1
Юрий Коломенский
2012-11-28
Очень понравилось посещение Мио кафе. В первую очередь хорошее расположение, если, правда, на автомобиле, то припарковаться бывает трудно, но лично для меня, в большей степени безлошадного по жизни, отличное расположение - от метро, практически, два шага и на месте. Так же с Коломенской, своей любимой, ездил сюда на трамвае, так же отлично. Интерьер кафе на высоком уровне, мне очень понравился. Сервис на достойном столичном уровне, привлекательное меню. Конечно, цены не низкие, но и качество заведения достаточно высокое.


Ответы пользователей
Женя
2013-04-01
В Мио жесткий face-control и, соответственно, приличная публика, радует огромное количество танцующего народа, музыка просто супер. Я был там один раз. Приехал в 1 час ночи, народу было много, когда я уезжал в 8 утра, народ и не собирался уходить.
Angeleye
2013-04-01
В эти выходные Мио ничем нас не удивил. В хорошем смысле! А это можно редко сказать про какой-нибудь московский клуб. Мио - клуб, у которого есть свой неповторимый стиль. Всё: обстановка, дизайн, публика, фейс-контроль, бар - отвечает установленному очень давно высокому уровню. Проверка в эти выходные показала, что Мио по-прежнему остается таким же стильным местом, где гарантирован как всегда высокий уровень обслуживания, очень стильная публика и, конечно, музыка. Особое внимание хотелось бы обратить на музыку Dj Краснова. Танцуют все! Однако, конечно, не стоит надеятся попасть туда, если вы не выглядите соответвующе уровню заведения. Никакие бренды на одежде не помогут вам пройти туда, если вы не являетесь действительно стильной персоной. Такой, какой является сам клуб Мио.
Priscila
2013-04-01
Очень уютно, интимная обстановка, кухня - я была безумно удивлена (в хорошем смысле). Очень, просто очень КАЧЕСТВЕННЫЕ суши при таких не очень дорогих ценах. Все остальное тоже очень вкусно!
Cherr
2013-04-01
Давно заведение открылось - побывать удалось только вчера. Сколько бы ни говорили о концептуальности деревянных полов Пропки, в дорогом интерьере быть куда приятнее. Не знаю, как насчет танцпола, но ресторан отменный во всех отношениях: сложная сервировка, вышколенный персонал, понравилось сочетание японского и европейского в меню - очень съедобный набор. В суши колобок из риса маленький, что, несомненно, плюс: не давишься, когда в рот отправляешь. И вкусовые качества суши тоже на уровне. Еще брала салатики, которые не просто беспорядочный микс из продуктов, а красивое блюдо с тонким вкусом и прекрасно сочетающимися ингредиентами. Винная карта и наличие кальяна окончательно растопили мое сердце. Пользуясь случаем, хочу передать привет тем, кто видел двух девушек, двигающих заборчики на парковке около Мио. Все замечательно, только зачем же заборы ставить вокруг машины? Повышенное гостеприимство - просто так не вырвешься.
Неизвестный
2013-04-01
Заведение по всем показателям стоящее на уровне "хорошо, но могло бы быть и лучше". Интерьер оставляет приятное впечатление, хотя "чиллаут" можно было бы сделать и поуютней, "музыка" подстраивается под публику со 100% попаданием, что в данном конкретном случае совсем небольшой, но минус, потому как последняя, готова аплодировать при любом уровне сведения. Главное, чтобы присутствовал устойчивый, четкий бит, который дает так называемый "коммерческий" хаус (вероятно, в силу этого тот же Санчес со своей достаточно "интеллектуальной" музыкой здесь никогда звездой не был). Сама публика нарядная и достаточно доброжелательная без лишних претензий к окружающему миру, приходящая именно развлечься, а не побыть часок-другой центром вселенной, хотя здесь и бывают исключения, и, наконец, фк, который тоже, в общем, на уровне. Свою работу ребята знают, но клубом с определенным внутренним настроением Мио все таки не является.
Ольга
2013-04-01
С самого открытия это место стало моим одним из любимых и самым посещаемым. Неплохой, очень симпатичный дизайн, хорошая музыка, приятная и знакомая по другим местам публика, уютный чилл-аут (тогда еще за стеной от танцпола) с экранами и ресторан (до сих пор душу греют воспоминания о посиделках на летней террасе за чашечкой каркаде), в общем, было еще одно любимое место Москвы. Почему было? Потому что сейчас Мио другой - другой дизайн, переделанный не в лучшую сторону чилл-аут и гардероб, музыка, люди, политика и фейс-контроль. Продолжаю приезжать, а там видно будет, только бы не хуже.
Марина
2013-04-01
Вчера вот, выбралась в "Мио". После душной, тесной и, несколько неадекватной, в плане тусовки, "Пробки". "Мио" показался, если не раем зёмным, то чем-то, вроде этого, благо, народу было мало, весь танцпол принадлежал нам, а живые струны, наложенные на deep-хаус, это мощно, это потрясающе красиво и потрясать телесами под такую музыку - просто удовольствие. Стильный клуб, безусловно, нет лишнего пафоса, присущего "Мине" и "Цеппелину". "Мио" чем-то схож с "Циркусом", изысканный и простой интерьер, hi-tech, если можно так выразиться. Такой вот, аристократический минимализм.
Paul
2013-04-01
"Мио DJ Cafe" заворожил меня своим названием сразу, и я не прогадал, побывав там однажды. Это было весной, прошел сразу, несмотря на жесткий фейс-контроль. Интерьер очень интересен (сказал бы, вполне европейский и очень нестандартный): все эти подсветки барных стоек возле входа, сам кафетерий, но все же стоит отметить скученность всего, танцпол маловат, и если народ набивается, то танцевать просто невозможно. Обслуживающий персонал достаточно вежлив и услужлив. Все, что предлагается в кафетерии, вкусно и вполне по карману. Музыка просто отличная! Я был очень доволен. В итоге скажу: "Все в МИО!". Я сам всю весну не вылезал оттуда, и тем, кто спрашивал, куда пойти в Москве послушать и потанцевать под действительно качественную музыку, говорил и говорю: "Только в МИО!".
Ответить на отзыв