- независимый сайт отзывов о компаниях
46 10
Компания просмотрена: 21632 раза

Отзывы про MIO DJ CAFE

Москва, Калужская пл., 1
Георгий Ши
2012-11-13
Кафе уютное, но слишком громко музыка играет. Находится в шаговой доступности от м. Октябрьская. Суши там вкусные и коктейли. Там можно "залипнуть") ) и покурить кальянчику с друзьями. Вообщем, место обычное, но в то же время приятное.


Ответы пользователей
Оксана Рогозина
2012-11-28
Я бы его отнесла все-таки в список развлечений, потому как мы туда ходим только танцевать. Вообще я по клубам не ходок, но туда частенько заходим. Танцпол конечно небольшой, но нам хватает. А танцевать надоедает, идем в бильярдную. А что еще ночью делать?))))
Zaykin Deposit
2012-11-28
Последний раз был в "Мио" около месяца назад. Это одно из моих самых любимых ди-джей кафе. В Москве не так много мест, где можно неплохо перекусить под музыку отличных ди-джеев, играющих в стилях минимал-техно, но "Мио" это исключение, наверно поэтому я туда периодически хожу.
Виталий Куликов
2012-11-28
Если вы хотите спокойно отдохнуть под приятную музыку, то вам именно сюда. Прекрасная японская кухня, очень вкусно готовят, цены приемлемые. Всё делают быстро, приятная атмосфера, располагающая к отдыху и общению. Рекомендую!
Алексей Бандурин
2012-11-28
В этом заведении отличная атмосфера. Пускают с 21 года, это учтите, очень строгие охранники. Меню огромное и по хорошим ценам. Советую брать ассорти роллов и суши, выходит выгоднее. Так же есть система на вынос, по 300 рублей, звоните, приезжаете, забираете.)
Виктория Коркуш
2012-11-28
Иногда удается с девчонками посидеть. Прекрасно готовят - суши всегда свежие, вкусные. Супы великолепные, салаты вкусные. Интерьер уютный, были здесь и с детьми днем. Столик лучше заранее заказать, так как народу много и место крайне популярное.
Ольга Клименто
2012-11-28
Понравилось! Музыка громкая, но заводная.) Мягкие диваны, развалиться и есть суши одно удовольствие.) Еда вкусная, обслуживание неплохое. Нравится интерьер, и вообще, достаточно уютно.) Если не отпугивает громкая музыка, то вам сюда.
Анастасия
2012-11-28
Красивый и стильный интерьер. Неплохой выбор, заказы выполняются достаточно быстро. Но очень громко играет музыка, порой это раздражает. Вежливый и профессиональный персонал, готовый всегда помочь. Кто любит японскую кухню - это место вам понравится.
Ирина Музыкантова
2012-11-28
Бываю в этом ресторане с момента его открытия, за это время меню изменилось много раз, но в начале своего пути у этого ресторана были свои особые оригинальные шедевры, вроде завтрака камикадзе.:) Сейчас, к сожалению, такого не встретишь ни в одном ресторане Москвы. Советую попробовать воги, они там шикарны. Обслуживание и питание на высшем уровне. Один небольшой минус - по утрам обычно очень холодно, но заботливые официанты накроют Вас пледом, если попросите.))
Ответить на отзыв