- независимый сайт отзывов о компаниях
65 73
Компания просмотрена: 35932 раза

Отзывы про МОДНЫЙ ПРИГОВОР

Москва, Академика Королёва улица, 12
Ольга
2014-11-19
Возмущена передачей "Модный приговор" от 13.11.14 г. Полностью поддерживаю участников из чудной провинции Чебоксары, которые с гордостью покинули эту передачу, сохранив свое достоинство. На мой взгляд ведущие ведут себя высокомерно и надменно! В провинции живут такие же люди, как и в Москве, а порой даже более воспитанные и культурные! На 100% уверена, что такого инцидента бы не произошло, если бы ведущими были Надежда Бабкина и Вячеслав Зайцев, которые более лояльно относятся к героям своей программы, делая свои замечания тактично.


Ответы пользователей
Валентина
2015-02-02
"Муж" героини - человек с массой комплексов. Также, собственно как и сама героиня. Девушка приятная, но крайне не уверенная в себе. Потому и познакомились они на тренингах личностного роста. Однако, так ничему там и не научились. Человек - личность, не будет так реагировать на слова других, зная себе цену. Видно, что самоутверждается за счет этой девушки, а тут ведушие выбили почву из под ног. И Чебоксары совершенно ни причем, нужно же было чем-то аргументировать свое нелепое поведение.
Екатерина
2014-11-21
Муж героини - настоящий самодур. Ведущие были правы, он нашел бесплатную домработницу. Мог бы свои амбиции придержать и не портить жене праздник.
Ответить на отзыв