- независимый сайт отзывов о компаниях
79 96
Компания просмотрена: 45786 раз

Отзывы про Мосцветторг

Москва, Автозаводский 3-й проезд, 4
8 (800) 550-43-21
Иван
2014-11-18
Являюсь постоянным покупателем магазина на ул. Константина Федина. Всегда был доволен и обслуживанием, и красивыми букетами. Но 4 ноября зашел в магазин за букетом и наткнулся на их руководителя (женщина с черными короткими волосами). Что она устроила в магазине! При всех покупателях кричала на девочек флористов, придиралась к ним, гоняла из одного угла в другой. За мое время пребывания в магазине меня пытались обслужить 3 продавца, потому, что их руководитель постоянно подбегала к ним с какими-то бредовыми идеями. Нельзя ставить в руководство неудовлетворенных женщин, которые не стесняются покупателей и унижают своих работников. Как после таких истерик девочки должны работать с людьми и улыбаться им? Ну недовольна ты чем то, так заведи в кабинет и все скажи, а не ори на людях. Крепостное право у нас 100 лет назад отменили! После подобного в этот магазин больше не пойду!


Ответы пользователей
Светик
2014-12-01
О-о-о! Женщина с черными короткими волосами? Уж не г-жа ли Грызина? Она уже в большинстве магазинов распугала и покупателей, и сотрудников!
Сергей
2014-11-24
Это точно! Я раньше покупал на Молодежной цветы. Пару раз попал на неадекватную бабу, которая орала на девочек во время работы с покупателями. Вот мне это надо? Своего г-на в жизни хватает! Еще и смотреть на такое! Я пришел за радостью, а не на хамье смотреть.
Мария
2014-11-24
А вы на Братиславскую зайдите и посмотрите, что сделали с этим магазином! Там вообще не пойми кто работает сейчас! Где те девочки, которые создавали и прекрасные букеты и настроение?! Спрашиваю - не говорят! Значит буду ходить к конкурентам! Мосцветторг, вы роете себе могилу!
Ответить на отзыв