- независимый сайт отзывов о компаниях
79 96
Компания просмотрена: 45780 раз

Отзывы про Мосцветторг

Москва, Автозаводский 3-й проезд, 4
8 (800) 550-43-21
Елена
2012-08-07
Магазин на ул. Спартаковской, м. Бауманская, 6 августа приобрела 2 букета по 10 роз, в офисе (дорога заняла 5 минут) выяснилось, что в КАЖДОЙ упаковке в центре находятся по 2 цветка, со сломанными в средней части, стеблями! Упаковки были крепко ЗАМОТАНЫ скотчем (чтобы нельзя было вытащить цветы в магазине). На следующий день крайне агрессивное поведение Администратора магазина на мнение покупателя.


Ответы пользователей
Лиза
2013-07-20
Абсолютный бред. Если в упаковке цветы сломаны - значит их сломали при перевозке. Если пачка приходит, то ее не перепаковывают, а значит не могут видеть, что внутри банча. Когда вам складывают букет и ломают цветок случайно или видят сломанный то вам его меняют тут же, при вас. А просвечивать упаковки рентгеном в обязанности администраторов и флористов не входит.
Василиса
2013-01-03
Уж не знаю, что вам там за фишки, не согласна! Бываю часто в магазине Отрадного, часто было, что составляя букет из роз, заменяют даже погнутые, которых я бы не заметила. Весьма благодарна сотрудникам за помощь и сэкономленное время, спасибо!
Ирина
2012-09-06
Хочу добавить к Вашему комментарию, что сегодня столкнулась с обманом в этом же магазине. Торопили с выбором, оформили так, что все скрепки оказались на видимых местах, продали неконцидию - через 30 мин. после того, как букет оказался в помещении с комнатной температурой, цветы пожухли. А этот трюк со сломанными цветами, которые прикреплены иголкой, у них, ка "фишка", мало того, что мы в принципе итак обычно оставляем по 1 из упаковки, так как в упаковке обычно чёткое кол-во, так ещё и сломанные дадут!
Ответить на отзыв