- независимый сайт отзывов о компаниях
79 96
Компания просмотрена: 45783 раза

Отзывы про Мосцветторг

Москва, Автозаводский 3-й проезд, 4
8 (800) 550-43-21
Светлана Валерьевна
2011-09-11
В цветочной базе по ул Маршала Бирюзова, д. 20, к. 2, стр. 1, НЕТ НИ ОДНОГО ФЛОРИСТА! Они предлагают на кассе оплатить сборку букета (100 руб.), но собирать букет никто не умеет. Работницы базы отвечают, что составление букета у них - это обернуть бумагой и завязать ленточкой. И ЭТО ЗА 100 руб.?! Дружное хамство, зато отменное! Еле-еле одна из них смогла собрать мне 9 роз с декоративной веточкой. Я все ей сама разъясняла, в то время, как остальные пятеро работниц мне мешали. Почему в прейскуранте есть стоимость работы флориста, но НЕТ ФЛОРИСТА В МАГАЗИНЕ! Почему в раздаваемой вами рекламе ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ ОКАЗАТЬ! Испорчено настроение. Стоимость цветов такая же, как и везде. Бессмысленное заведение!


Ответы пользователей
Вит
2013-11-14
Да ладно, женщина попутала. По этому адресу находится две цветочные базы: мосцветторг и город цветов. И все думают, что это одна контора, ан нет, разные.
Татьяна
2011-09-29
Самое интересное, что мосцветторг обучает персонал, и довольно неплохо. Непонятно почему в магазине не было опытного флориста, в магазинах на Автозаводской и на Бауманской работают настоящие профессионалы. Если Вам один раз не повезло не стоит судить о всей компании. Единственно, что вызывает недоумение почему компания тратит время и деньги на подготовку персонала, а потом устраивает "сокращение", разгоняет своих работников. Ведь пройдет месяц и они начнут заново набирать и обучать новых людей.
Ответить на отзыв