- независимый сайт отзывов о компаниях
5 15
Компания просмотрена: 4536 раз

Отзывы про Мосэкосервис

Москва, Огородный проезд, 20, строение 21
+7 (926) 787‑00-20 +7 (495) 923‑32-08 8 (800) 200-04-26 8 (495) 363-62-21
Михаил Булыжников
2017-10-05
Приехав в новую квартиру с женой, столкнулись с блохами. Первые 2 года терпели. Летом ходили покусанные. Эти зверюги по ночам из матрасов вылезают, нападают преимущественно на ноги. На их фоне старые добрые комары кажутся чем-то милым.

На третий год любимая забеременела. Подумали, надо решать проблему. Кстати, до этого пользовались аэрозолями — вещь бесполезная. Разные фирмы перепробовали. Потом покупали в ветеринарной аптеке бутылочку с раствором, которую надо в ведро вылить, а после разбрызгать получившуюся смесь по комнате. Эффект был — блох становилось меньше, но лишь на пару дней. Видимо, часть умирала, другая притаивалась и восстанавливала популяцию. В общем, решили идти к профессионалам. Тем более, логика подсказывала, что блохи не комары — раз убить всех и забыть о проблеме навсегда.

Как это было?

Позвонили в фирму «МОС ЭКО-СЕРВИС», найдя ее в интернете. Подумали, компания большая. Я вообще предпочитаю работать лишь с крупными организациями, так как начинающим приходится экономить на многом. Консультант Игорь подробно объяснил, сколько будет стоить услуга. Рассказал, как подготовить квартиру. Все оказалось просто. Порадовала вежливость и терпеливость, так как вопросов задавали много. Сильно сомневались, будет ли эффект. Еще за обои боялись, ибо видели на картинках, что специалист паром обрабатывает комнаты. Нам сказали, это холодный туман, и ничего со стенами не станет.

Назначили исполнение операции на вторник. Как раз у меня два выходных было, а жена уехала. Убрался, выгнал кота гулять. Ребята прибыли в назначенный срок, предварительно позвонив. Человек в форме начал распылять препараты. Справились меньше чем за час. Квартира однокомнатная у нас. Обрабатывали в том числе и мебель.

Результаты

Специалист Дмитрий объяснил, что полное исчезновение блох происходит через 5-10 суток, так как они не каждый день питаются. Это немного расстроило, но пришлось смириться. Давайте я просто напишу 2 вещи:

Зверя стало меньше уже в первый день, а потом мы и вовсе про него забыли;
Ребята отработали без задержек и проблем. Одно удовольствие.
Кстати, кота перед обработкой мы «постирали» и оснастили противоблошиным ошейником, чтобы с него не пришли новые особи. Весь сезон — красота. Никаких напоминаний о покусанных ногах. Теперь думаем, понадобиться ли повторная обработка спустя год, придут ли вредители от соседей? Надеемся, нет. Если что, знаем куда обратиться.


Ответить на отзыв
Популярные компани