- независимый сайт отзывов о компаниях
80 38
Компания просмотрена: 25553 раза

Отзывы про СЭС Мос Эко-Сервис

Москва, Полярная улица дом 7к2
+7 (495) 363-62-21 +7 (926) 994-42-41
Елена
2016-06-30
Несколько раз за неделю звонили и спрашивали менеджера Карину безопасно ли это для наших домашних питомцев, что для нас это очень важно. Она заверила нас, что бояться нечего, что их препараты абсолютно безопасны для людей и животных. Сказала, что с момента приезда мастера отсутствовать дома необходимо около 5 часов (примерно час на обработку, два - все должно настаиваться в квартире, и два - проветривание.) После этого необходимо все вымыть и все безопасно.
Когда приехал мастер выяснилось, что настаиваться все должно не два часа, а 6, а потом еще примерно часа 3-4 проветриваться). Вымыть все оказывается можно только через 3 дня, но так и быть раз у вас звери мойте сразу.
В итоге мыли все и проветривали в течении 8 часов. После этого принесли зверей в дом, и к концу следующего дня оба хомяка погибли. Ну не с... ли?
Как можно уверять людей, что все будет в порядке зная что могут умереть домашние любимцы? Что Вы за св...чи-то такие? А если бы в доме был новорожденный? Вы бы так же уверяли, что все безопасно?
И эту организацию рекомендует Роспотребнадзор??? Это либо липа, либо попахивает коррупцией!
Не обращайтесь к ним никогда, если Вам дорого здоровье Ваших близких...


Ответить на отзыв
Популярные компани