- независимый сайт отзывов о компаниях
80 38
Компания просмотрена: 25495 раз

Отзывы про СЭС Мос Эко-Сервис

Москва, Полярная улица дом 7к2
+7 (495) 363-62-21 +7 (926) 994-42-41
Анна Акимова
2017-10-06
Здравствуйте! Хочу написать отзыв по работе с фирмой «МОС ЭКО-СЕРВИС». У нас в квартире была масштабная проблема с тараканами. Знаете, у большинства в домах бегает парочка особей по ночам, так у нас они за обоями стаями сидели. Отогнешь уголок, а там толпа мелочи выбегает. Жить невозможно стало, боялись, что на голову свалятся. Закупали дихлофос коробками, толку никакого. Мы даже шутили, что возможно стоит вокруг кровати круг ядовитым мелком очертить, как в фильме «Вий».

Думали, будет ли смысл обращаться в санэпидемстанцию, ведь эти насекомые живут повсюду? Через канализацию от соседей прибегут если что. Потом знакомая рассказала, что вызывала какую-то компанию с распыляющим аппаратом, которая избавила ее дом от вредителей. Решили с мужем поискать в интернете подобное. Наткнулись на «МОС ЭКО-СЕРВИС» и еще несколько фирм. К мелкому бизнесу обращаться не стали, чтобы наверняка получить результат, коли он возможен. По телефону Нам объяснили, что будет проводиться обработка квартиры в два этапа — сперва потравят тараканов, потом покроют жилье отпугивающим раствором. Тут же узнали цены. Администратор Игорь был очень вежлив, за что ему большое спасибо. Причем мы сами выбрали удобные часы для проведения дезинсекции, записавшись аж на неделю вперед — удобнее было подстроиться под выходные. Работа Мастера приехали в назначенное время. Квартиру обработали за 50 минут с помощью специального оборудования. Специалист прошелся по всем щелям и трещинам. Объяснили, мыть пол 2 дня нельзя. Боялись, что после столь массированной обработки запах будет стоять в доме. Нет, все нормально.
Результат заметили практически сразу. Ни одного жука не видели, даже спустя 2 месяца. От соседей насекомые тоже не пришли. Работники компании сделали все чистенько, сами были в форме. Результатом довольны, деньги однозначно потрачены не зря. Надеемся, паразиты не вернутся спустя годы.


Ответить на отзыв
Популярные компани