- независимый сайт отзывов о компаниях
4 55
Компания просмотрена: 9865 раз
Эдуард
2016-07-26
Нестандартная и неожиданная ситуация - дверь не открывается!
Позвонил в "московскую службу помощи.рф", объяснил ситуацию - с учётом особенностей замка (2-х системный полузависимый цилиндрово-сувальдный замок с защелкой) оператором была определена цена 3 400,00 рублей - работа (вскрытие ОБОИХ замков) + вызов мастера ещё 400,00 рублей - итого 3 800,00 рублей. В результате - вскрытие замков не понадобилось, а проблема была с защёлкой, но мастер непосредственно на месте, обладая полной и достоверной информацией, вместо того, чтобы скорректировать цену в сторону уменьшения, запросил, а точнее стал клянчить 5 000,00 рублей, мотивируя это тем - а теперь ВНИМАНИЕ!, что он сделал БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ!!! (на сайте это условие заявлено, как основное).
На вопрос о дальнейшей судьбе замка - рекомендация мастера, только замена и только на такой же, так как он по своему опыту и знаниям убеждён, что других вариантов нет и быть не может. Стоимость работ вместе с замком он оценил ни много и ни мало в 25 000,00 рублей (и то это как своему, сунув при этом какую-то левую (проверял) дисконтную карту).
Не спорю, замок сейчас действительно недешёвый, из-за возросшего с момента установки двери (июль 2011 года) курса валют. Но его стоимость вместе с установкой в ДВА С ПОЛОВИНОЙ раза ДЕШЕВЛЕ!!!
К тому же, отечественный производитель выпускает аналог, что ещё В ДВА РАЗА УДЕШЕВЛЯЕТ.
Итого с заявленных (по дружбе) 25 000,00 рублей приходим к 5 500,00 (замок вместе с установкой от завода изготовителя двери).


Ответить на отзыв