- независимый сайт отзывов о компаниях
3 23
Компания просмотрена: 21879 раз

Отзывы про Московский городской суд

Москва, Богородский Вал улица, 8
+7 (495) 962‑83-18 +7 (495) 963-55-52
Михаил
2012-04-26
Хочу поблагодарить суд и лично зам. председателя Фомина Д. А. Благодарен суду, что напомнил мне истину - никогда не поздно учиться! Пройдя судебные решения и постановление мирового и районного судов подал надзорную жалобу в мосгорсуд (коап ч.4, ст. 12.15). Понимая на все 100%, какой будет результат очень хотелось увидеть его на бумаге. Результат превзошел все ожидания. Теперь я знаю: 1. Протокол, схема правонарушения и показания сотрудников ГИБДД есть совокупность доказательств сомнения в судах не вызывающих. 2. А все, что вызывает сомнения судьи могут рассматривать или не рассматривать, в отличие от руководящих сотрудников ГИБДД, которые очень тщательно рассматривают дальнейшую службу несомневающихся сотрудников ГИБДД составлявших протокол. Исходя из этого я искренне теперь понимаю, что административное производство в нашей стране в части нарушений ПДД надо вернуть органам ГИБДД. Менее затратно и более честно (без иллюзий).


Ответы пользователей
Алексей
2013-04-27
В суды нужны думающие люди, а клерки или секретари и т. п. должны в другом месте работать. Их все думающие руководители сокращают.
Алексей.
2013-04-27
И действительно, не много ли судьи Мосгорсуда получают за их формальную работу. Если ее можно формальной назвать. Надо наиболее тупую часть персонала сократить, а чуть поумнее, если эта разница есть, загрузить побольше работой, чтоб времени на тупость не оставалось. Так многие организации делают, во-первых, экономия денег, а, во-вторых, меньше вреда.
Ответить на отзыв