- независимый сайт отзывов о компаниях
76 23
Компания просмотрена: 34891 раз

Отзывы про Мясницкий ряд

Одинцово г., Транспортный проезд, 71-Б
+7 (495) 981-17-19
Pavel Ignatov
2014-12-24
Причем, как на уровне продавцов, так и на уровне менеджеров. Тут пишут про орущих в мегафон. Это еще цветочки. Написал через их сайт жалобу (надо было конечно через эл. почту, но не нашел нужного адреса) на продавца, который стоя за прилавком разговаривал по моб. телефону на личные темы и не реагировал на просьбы обслужить; в итоге сказала, что у нее важный разговор. Ни ответа, ни привета от менеджера уже месяц. С таким отношением пусть идут лесом -из принципа у них больше ничего не покупаю и не буду покупать. ПОЗОР вам (в первую очередь работающим с сайтом и кадровикам берущим на работу такой колхоз на должности продавцов). P. S.: по причине как раз того, что писал не через собственный эл. ящик, конечно же уже за давностью не помню дату происшествия, так, что сейчас уже жаловаться смысла нет. Только рублем их бить.


Ответы пользователей
ЛенкаПенка
2015-05-16
Млин, Саша Иванов, никто не заставляет этих сотрудников выбирать такую работу. "По 15 часов на ногах стоят, а дома семья" - сейчас я зарыдаю. Кто чего стоит, тот то и получает, и рабочее место - не исключение. Пусть идут в директора - будут сидеть в отдельном кабинете в кожаном кресле и по телефону пиликать. Меня лично тоже два раза за последнее время выбесили сотрудницы этой лавочки "Мясницкий Ряд", причем были две разные точки, а поведение одинаковое. И тоже принципиально больше ничего у них не покупаю. Есть производители на порядок лучше. "Мясницкий Ряд" занял всё пространство своими лавчонками, за счет этого и выезжает.
Саша Иванов
2015-01-14
Идите вы сами лесом, люди стоят на ногах по 15 часов, а дома семья. Звонки бывают важнее, сам небось на работе трясешься, когда из дома звонят и переживаешь небось. Вот так и других научись понимать, а то, как чуть, так жаловаться.
Ответить на отзыв