- независимый сайт отзывов о компаниях
38 11
Компания просмотрена: 12107 раз

Отзывы про НЕДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Москва, Тверской бульвар, 15, строение 2
Лена Галкина
2012-11-19
Ресторан могу оценить по достоинству и только с хорошей стороны. Здесь вы можете провести романтический вечер или деловую встречу, день рождения или свадьбу. Меню приятно удивляет своим разнообразием и не сильно бюьт по карману.


Ответы пользователей
Igor Mazepov
2012-12-29
Немного дороговато, скажу сразу. Не ожидал здесь устриц. Но, поскольку был сентябрь, значит, первые устрицы нового сезона - остановился на них. Друзья опять пробовали японские суси - и нашли их достойными сего места. Мои же устрицы были свежайшими. Интересно, как они сюда телепортировались?
Alla Березина
2012-12-29
Интересное место. Восток. Здесь есть очень много японской экзотики. Да и не японской тоже. Помимо суши и роллы тут есть и дальневосточные крабы. И среднеазиатский плов. И устрицы из Европы. Рыба самая разная. Так, что недовольных не будет. Персонал очень хорошо подготовлен и сможет помочь с выбором из меню.
Сергей Верхов
2012-12-29
Был здесь с девушкой, она любит азиатскую кухню, а мне было как-то всё равно куда идти. Подали еду быстро, всё было приготовлено качественно, с душой, да и много на тарелке. Цены существенно ниже, чем в остальных подобных ресторанах.
Ольга Ковалева
2012-12-29
Отличное место для отдыха небольшой компанией! Здесь тебе всегда рады. Недорогие цены и вкусная кухня. Большой выбор алкогольных напитков. Хорошее место для проведения встреч по выходным с друзьями. Рекомендую.
Сергей Ильченко
2012-12-29
Мне понравилось в ресторане Недальний Восток! Приходили с друзьями и получили неописуемое удовольствие от вкусной еды и приятного обслуживания, заказали манты с бараниной и фуа-гра, с гранатовым соусом. Такого вкусного я не ел ещё. Понравилось.
Керри Андерс
2012-12-29
Ресторанчик достаточно хороший, уютный, но все-таки дорогой! Предлагаемые блюда раза в два дороже, чем в другом аналогичном месте! Они конечно вкусные, да и официанты здесь услужливые, но если оставишь чаевых меньше, чем стоило бы, посмотрят на тебя убивающим взглядом!
Александра Искренняя
2012-12-29
Ресторан Недальний Восток, на мой взгляд в нем есть всё, что нужно для проведения хорошего вечера. Вкусные и большие порции, хороший выбор блюд в меню, персонал улыбчив и добродушен к клиентам. А цены здесь, только радуют.
Ярослав Обоянцев
2012-12-29
Тут хорошие крабы! Да и вообще, я не слышал плохих отзывов об этом ресторана. Минус этого заведения очень дорого, но наверно такая ему цена. Обслуживание то, что надо, ещё бы за такие цены) Тут, даже не только суши можно заказать, но и нормальную стандартную пищу.
Ответить на отзыв