- независимый сайт отзывов о компаниях
38 11
Компания просмотрена: 12105 раз

Отзывы про НЕДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Москва, Тверской бульвар, 15, строение 2
Игорь Шамиро
2012-10-09
Очень изысканный и дорогой ресторан, который производит на каждого неизгладимое впечатление. Заказывали молочного поросенка с хреном. Обслуживание конечно на самом высоком уровне. Народу было очень мало всего три столика заняты. Но очень советую это место для любителей роскоши.


Ответы пользователей
Кирилл Красков
2012-11-19
Один из самых интересных, как в плане интерьера, так и в плане кухни, восточных ресторанов Москвы! При этом, несмотря на восточный калорит, чувствуется, что это европейский ресторан высокого уровня! Качественная авторская кухня, дорогой интерьер, хорошее обслуживание! Но стоит учесть, заведение не дешевое.
Светлана Залина
2012-11-19
Очень обходительный первинал. Обслуга не перестает улыбаться ни на секунду, что как-то даже странно. Приготовленная еда оказалась на удивление потрясающе вкусной. Цены достаточно приемлемые, и уж точно соответствуют качеству.
Wadawdawd Dawdawd
2012-11-19
В принципе, всё устроило. Цены не кусачие, качество еды на уровне. Персонал приветливый и добродушный. Не чувствуется фальши и наигранной улыбки ,они, действительно, рады своим гостям. Где-где, а тут я бы обедал каждый день!
Андрей Огай
2012-11-19
Супер ресторан, очень вкусные блюда, особенно запеченный краб с сыром, суши из свежей рыбы, сразу это заметил, сервис правда не очень, но это сглаживает вкуснейшие блюда и десерты, для таких цен очень хороший ресторан!
Елена Козлова
2012-11-19
Идеальное место для любителей азиатской кухни. Очень часто туда ходим покушать и приятно провести время - нравится буквально все - обстановка современная на высшем уровне, стильный интерьер, персонал хороший. Но самое главное - там потрясающе вкусно готовят!
Ответить на отзыв