- независимый сайт отзывов о компаниях
38 11
Компания просмотрена: 12107 раз

Отзывы про НЕДАЛЬНИЙ ВОСТОК

Москва, Тверской бульвар, 15, строение 2
Amanda FOX
2012-10-09
Если любите восточную кухню, восточный стиль, или вообще все восточное, обязательно советую посетить ресторан недальний восток! Я сама не любитель востока, но этот ресторан меня впечатлил, конечно.


Ответы пользователей
Виктория Девлетукаева
2012-11-19
Интерьер ресторана очень уютный. Блюда изысканные и очень вкусные. Большое разнообразие морепродуктов, а так же ролл и суш. Прекрасно подобранный персонал, качественно обслуживает. Цены соответствуют качеству.
Юрий Новгор
2012-11-19
Заходили туда компанией праздновать день рождения. Очень удобное расположение - прямо в центре. Хорошая дорогая кухня, вежливые официанты, прекрасный интерьер. Ну, где еще поешь дальневосточного краба? Достойное своих денег заведение!
Михаил Фёдоров
2012-11-19
Да этому ресторану надо поднять свои качества в обслуживание, злые и медленные люди там работают. Цены очень не привлекают внимание. Еда конечно вкусная, но она не стоит таких денег. Чистота конечно хороша.
Ольга Квашнина
2012-11-19
Были на деловой встрече, ни плохой восточный ресторанчик, чисто уютно и вполне культурное заведение, блюда очень необычные но вкусные. Персонал знает свою работу очень хорошо, так как всегда улыбаются и очень отзывчивые! Очень понравилось.
Виталий Левченко
2012-11-19
Азиатская кухня, хотя, как мне кажется, построена на русский манер. Интерьер довольно таки простенький, ненавязчивый, хотя восточности в нем совсем мало, но полной картины ресторана это не портит. Ведь главное, чтобы кормили хорошо.
Ответить на отзыв