- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46357 раз
Владимир
2014-04-08
30 декабря поскользнувшись упал на разбитую банку и порезал сильно ладонь, перерезав сухожилия и нервы. Травматолог (фамилию не знаю) зашил ладонь, как зашивают валенки суровыми нитками, так и у него получился шов и не сшил перерезанные сухожилия. Через 3 месяца, слава Богу, что я военный, госпиталь в Купавне меня отправил в госпиталь Бурденко, где хирург вместо старых сухожилий вставил резиновые трубки и через 2 месяца уже вместо них, из ноги возьмут сухожилия и вошьют вместо трубок. О чем это говорит? О том, что это низкий профессиональный уровень этих травматологов. В Бурденко со мной лежал тоже с травмой ладони, так у него ногинский травматолог отрезал болтающийся нерв в ране и хирург в Бурденко сказал, что ничего сделать теперь нельзя, нерв не удлиняют. Сегодня, 8 апреля сын повез из родильного отделения свою супругу в Моники, потому, что за 20 тыс. рублей за роды эти врачи так произвели чистку, что кровотечение не могли остановить уже неделю, поэтому отправили в Моники. Не попадайте в эти застенки и этим горе врачам!


Ответы пользователей
Ирина
2014-10-12
Повредив ногу, я искренне не хотела идти в больницу, но невыносимая боль меня вынудила. 1 - сначала женщина, сидящая в регистратуре, выписала мне направление на рентген на голеностоп (при том, что я сказала, что беспокоит меня именно ступня), соответственно меня 3 раза подряд гоняли на рентген. 2 - мне предложили проехаться на коляске, но вот у всех них были спущены колеса. Ладно, с горем пополам нашли коляску. 3 - врачи вообще не торопятся тебя осматривать, все делают медленно и нехотя. Здесь еще об этом: reviewscompanies.ru. Я конечно понимаю, что ЗП у них небольшая, но все же! 4 - вещь, которая больше всех меня поразила, это то, что поставив диагноз ушиб, мне загипсовали ногу! Если есть возможность, выбирайте другую больницу, ибо здоровее будете!
Пациент
2014-04-12
Предлагаю опубликовать данные этого сайта в прессе, пусть проверяют как обслуживают пациентов в ЛПУ Лившица. А то он только "ролики рекламные" по местному ТВ про свою контору крутит.
Ответить на отзыв