- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46361 раз
Анастасия
2014-02-10
Был сильный кашель, спустя месяц, когда кашель в очередной раз изменился, и я начала задыхаться и рвать, в сопровождении болей с правой стороны, я пришла в ЦРБ. Прописана в Балашихе, живу в Ногинске. В регистратуре без проблем записали по месту жительства к терапевту Куликовой и тут началось. Описав все выше излагаемое врачу, мне сказали: 1) чтобы я ехала в Балашиху (что я живу и работаю в Ногинске никого не волнует), 2) курить надо меньше (я не курю!) 3) назначили сдать кровь, флюорографию и узи брюшной полости, инфаркт после ЭКГ не подтвердился (мне 24 года) и самое интересное, 4) на вопрос, что делать при удушении от кашля, пока не выяснили, что за болезнь - мне сказали вызвать скорую и ПОПИТЬ ЧАЙ С МАЛИНКОЙ! Конечно я возмутилась, мне выписали сироп Коделак, но я без врача пила Бронхикум от кашля! Спасибо за помощь! Больничный не выписали, но лечить не отказались выписали направления на узи щитовидной железы, ренгенографию желудка (как-то так называется - бор или бром пить), также гастроэскопию, к лору и неврологу. Естественно времени у меня нет это обходить (моя вина, нервы сдали) и спустя неделю после острой боли в правом боку при кашле, родственники сказали, что это нерв защемило, я пошла к неврологу. В итоге, межреберная неврология. Один из врачей куда меня спихнули, невролог Хасанова Г. А. - действительно оказалась знающей и назначила лечении. Спасибо за помощь. Я хочу работать в ЦРБ. Терять карты больных и отправлять на лечении к другим врачам - ни составит труда. Здорово! P.S. Скорая не выезжает на вызов при кашле, даже если вы задыхаетесь и посоветовали пить чай с отваром!


Ответы пользователей
Анастасия
2014-03-05
Кирилл. Мне непонятен ваш комментарий. Я не писала, что меня отказались лечить моментально (см. 4 пункт). Суть моего отзыва в ужасном обращении к пациентам! Чай с малиной мне бабушка скажет попить - я пришла к специалисту с высшим медицинским образованием и с большим опытом работы - терапевту! А сироп от кашля мне не прописывали, пока я не попросила. По закону меня не имеют право отказаться лечить, отправили ко всем врачам, назвав меня образно "симулянткой", курягой и вообще "домой езжай" по прописке отсюда! Я считаю это говорит о свинском обращение и непрофессионализме.
Кирилл
2014-03-05
А вы хотели, чтобы вас за время приема вылечили? Логично, что врач осмотрел вас, назначил сдачу крови (и прочее аналогичное), прописал лекарство, про чай с малиной - это, ну может, совет был обычный. Сильны кашель ведь нельзя вылечить за час или за день, поэтому вам могли посоветовать при приступе очередном конечно профилактику, то есть чай.
Ответить на отзыв