- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46382 раза
Елена
2013-07-16
Моего мужа доставили по скорой в больницу 12.07.2013 с температурой 39 и опухла шея. Врач скорой осмотрела и сказала, что здесь надо вскрывать чтобы убрать гной. Привезли в больницу. Пригласили лор врача, она осмотрела, сказала, что воспалились лимфоузлы. После чего пришлось выслушать столько гадостей в свой адрес: "Что вы приперлись в 23 часа? Что вы досиделись дома до такого времени?" Такое ощущение, как будто ее оторвали от кружки чая, или еще чего-нибудь! Назначила лечение и отправила домой. Даже обезболивающие не укололи! Очень халатное отношение врачей, просто ужас!


Ответы пользователей
Елена
2013-11-09
Читайте внимательней, что я написала в первом сообщении.
АЙБОЛИТ
2013-11-09
Если бы вы бегали по врачам, как вы пишете, то с гноем в шее вас дома бы не оставили, а госпитализировали. Вы, видимо, занимались самолечением, а потом вдруг решили, что пора в больницу. А потом врачей обвиняете.
Мария
2013-10-19
Вот Вы пишете отрицательный отзыв. Но я Вам так скажу: "Вы не делом занимаетесь! Не делом!" Вот ваша беда, наверное, не в 24.00 случилась, что вы аж на скорой примчали в больницу в 01.00 ночи! Уверен, что Ваш муж дня 2-3 ходил со своей проблемой и ни к какому доктору не обращался, небось ещё и стресс свой алкоголем снимал. А потом, когда приспичило в больницу приехал. Стыдно должно быть! И к врачам нужно уважительно относится! Скажите спасибо за то, что они вообще есть, учитывая их зарплату, ответственность и тяжелейшую работу! Задумайтесь, прежде чем ругать докторов, а то будете как в средневековье - добрым словом и мочой лечиться.
Ответить на отзыв