- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46357 раз
Василий
2011-09-26
Поступил в больницу с больным сердцем. Как такового лечения не было. Ни разу за 2 недели не взяли анализ крови и мочи! Зато при выписке написали уровень гемоглобина, СОЭ, уровень лейкоцитов и прочее (фантазия). Питание оставляет желать лучшего, наверное, чтобы ноги не протянул. (Есть с чем сравнивать). Ни разу не подошли и не померили давление (с моим заболеванием это необходимо жизненно). Еще в выписке указали кучу лекарств и уколов, которые на самом деле мне не давали (виртуальное какое-то лечение). В довершение ко всему - холод собачий, дыры в оконных рамах не заклеены, никому ничего не надо. В туалете нет умывальника, мытьё рук - это отдельная, не менее увлекательная тема. Не желаю никому попадать именно в Обухово. Если есть возможность, то в любое другое место. Отношение к пациентам ну очень равнодушное. Палаты не моются (за 3 недели убирали 1 раз). И не надо списывать все на маленькую зарплату и нехватку медперсонала. Вот в таком гадюшнике я ещё не был. Желаю всем здоровья (нынче это немаловажно).


Ответы пользователей
Светлана
2012-12-19
Предыдущий отзыв говорит сам за себя: комментарий работника учреждения, который не зная человека уже говорит о нем, как об алкоголике. Можно представить, как он ведет себя с пациентами воочию!
Работник
2011-11-01
В большинстве случаев в данной больнице проходят лечение с заболеваниями ЖКТ, заболевания сердца лечат в Глуховской больнице. Зачем же лечились три недели тут, если все так плохо? Можно и в другой больнице печень свою полечить от воздействия алкоголя.
Ответить на отзыв