- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46370 раз
Иванов Сергей
2011-01-31
Отвратительное отношение к работе со стороны терапевта - КУДИНОЙ С. И., за пятнадцать минут до окончания приема, она сказала, что прием закончен и в пренебрежительной форме, спиной к пациенту попросила, покинуть кабинет.


Ответы пользователей
Виталик
2013-03-20
Ну не знаю, 7 лет наблюдаюсь у Светланы Ивановны и для меня это замечательный врач, ни разу ни грубости, ни хамства, как здесь пишут с её стороны не было, всегда поможет и расскажет, как лучше и быстрее вылечить и не допустить рецидивы болезни.
Елена
2012-11-26
Тут явно хорошие комментарии оставляют сами врачи, ну или детей своих заставляют все отслеживать) Есть действительно врачи от Бога, а есть так. отсидел 4 часа, а потом в платную клинику бегом. Стыд!
Иванова Татьяна Михайловна
2012-09-27
Врач-терапевт. Сидит надушенная французским парфюмом, а к ней приходят астматики. Она, наверное не знает, что эти больные не переносят таких ароматов, а если к ней записали больного не с ее участка, вы можете о себе услышать такое... Таких врачей страшно к животным подпускать лечить, а она людей лечит. Этикет у этой дамы отсутствует полностью.
Сергей Ивлев
2012-03-28
Бессмысленный разговор по полгода ждать ответа.
Кир
2012-03-28
Кто вам сказал, что образование бесплатно? Мое образование было оплачено полностью. Приезжайте к нам в больницу (№4), поговорим.
Кир
2011-08-24
В ответ на комментарий № 4 (Николай): О моем уме не вам судить, лучше о своем позаботьтесь (энцефалопатия-серьезный диагноз) и лет достаточно и образование высшие (мед.), какое у вас не знаю, да и не интересно. В стране коммунизма нет, а на копейки, которые получает врач, не проживешь. Бесплатно только сыр.
Николай
2011-04-19
В ответ на комментарий № 3 (Кир): Кир, ты, наверное, недалекого ума человек. Дай Бог тебе никогда не попадать в такую ситуацию. Ты наверное еще малолетний и недалекий, подрастешь, поймешь. И мой тебе совет, читай больше. Официальано у нас в стране бесплатное здаравоохранение, а отблагодарить или нет, уже решается когда врач ОКАЗАЛ помощь.
Николай
2011-04-19
Кир, ты, наверное, не далекого ума человек. Да Бог тебе никогда не попадать в такую ситуацию. Ты, наверное, еще малолетний и недалекий, подрастешь - поймешь. И мой тебе совет: читай больше. Официальано у нас в стране бесплатное здаравоохранение, а отблагодарить или нет, уже решается когда врач ОКАЗАЛ помощь.
Ответить на отзыв