- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46245 раз
Белова Галина Дмитриевна
2010-10-28
По воле судьбы посетила психиатрическую больницу, находящуюся в ведении ЦРБ г. Ногинска. Удручающее зрелище - это мягко сказано. Нельзя относиться к содержанию людей, хотя и больных, так наплевательски. Все убогое, серое и не ремонтированное со времен царя Гороха здание. Облупленные потолки. Окна на лестничных пролетах разбиты, везде дует. Следы протечек на последних этажах по всем стенам. Дверей в палатах нет. Мебель убогая, полуживая. Ужасно. Больных жалко, лечения должного не получают. Уровень питания "ниже плинтуса". Один старенький холодильник на всё отделение. Пропадают продукты и вещи в палатах. Никто за это не отвечает. Руководители больницы делает вид, что ничего не знают, но персонал предупреждает о негативных фактах. Одна отговорка - "У нас контингент". Какие не были бы, но они люди и достойны внимания. Они не родились такими, испытание "жизнью" выдерживают не все. Деньги Городу надо тратить на улучшение благосостояния жителей, а не строить многочисленные фонтаны. В вашем Ногинске красота не спасает мир. По телевидению одна показуха. В людях надо видеть не только лекторат к очередным выборам. Обратите внимание на социальное положение рядовых жителей города и района. После посещения социального объекта у меня сложилось резко отрицательное мнение о работе "отцов города". Кошмар. Главному врачу ЦРБ советую посетить мрачное и загнивающее медицинское учреждение, увидеть и обалдеть. Можно представить, что твориться в доме инвалидов и престарелых! Желаю успеха в "трудовых подвигах".


Ответы пользователей
Светлана
2012-12-19
Такой же негативный отзыв могу написать о нейрохирургическом отделении ЦРБ. Пациенты находятся почти на головах друг у друга, в палатах душно и стоит ужасный запах, так как курящие ходят партиями и где-то в непосредственной близости от палат. А медсестры курят прямо в коридоре. По-моему, у нас в городе такая "мафиозная" порука, что мы существуем в нашем городе, а не живем и радуемся нашему городу. После консультации невропатолога МБК (новая клиника) и нейрохирурга Карамыша, поехала в один из госпиталей Москвы. Врач был в шоке от услышанного и, по-моему, даже не поверил мне, что нужно сделать, что бы что-то изменилось в нашей ЦРБ????
Правда-матка
2011-03-26
В дополнение к вышееречисленному в психбольнице с 27.01.2011 введён карантин по гриппу. Больным запрещены свидания с родными и близкими, список разрешённых для передачи продуктов сведён до минимума. Это издевательство над больными людьми продолжается вот уже два месяца и никто не знает, когда оно закончится. Притом, что в Ногинском районе никакой эпидемии гриппа не было, а в Москве, где она была, карантин давно уже отменили. А здание, между прочим, хорошее. Его ещё при Морозове строили, и оно ещё сотню лет простоит - нужно только денег на ремонт. И к врачам тоже претензий нет - лечат, несмотря на ужасные условия. А вот оградку бы не мешало отремонтировать - в учреждении подобного типа больным прогулки положены: без воздуха и туберкулёз схватить недолго.
Ответить на отзыв