- независимый сайт отзывов о компаниях
49 79
Компания просмотрена: 46353 раза
Дмитриева Елена
2010-03-10
Ходили с мужем на прием к зав.хирургическим отделением поликлиники. Пришлось заплатить 350 руб. за то, чтобы ему сделали снимок, три часа ждали, чтобы нам его расшифровали, затем пошли обратно к врачу. Она взяла с нас 1500 рублей за укол, при этом никаких чеков, ничего мы не получили. Мужу укол помог, но только на 2 недели. Сейчас опять платить такие же деньги или уже побольше?


Ответы пользователей
Светлана
2012-12-19
А я, Леонид, рада, что есть такие люди, как ваши родители. Чем больше мы будем молчать обо всех безобразиях с которыми мы сталкиваемся, тем больше у нас будет калек и инвалидов от такой медицины. Только крича во весь голос мы сможем чего-то добиться, а то, получается, что мы за один взгляд в нашу сторону готовы быть благодарны. Но это их работа и они получают за это деньги. Мы многие работаем за свою зарплату и неважно за какую: мы знали на что шли и должны ответственно подходить к этому. Люди, давайте говорить о всех безобразиях с которыми приходится сталкиваться, может что-то сдвинется с места. А насчет "горячей линии" - это идея, я про нее и забыла. Буду звонить.
Юрий Семенович Строев
2011-07-02
Наглое тело получило выздоровление, настучало мамочке, а потом семейка правдорубов отправилась искать счастья. Вот ведь быдло. С уважением, бывший больной Л. Г. Ковалевой, которую лично сам глубоко уважаю. Юрий. В.
Леонид
2010-07-18
Такая же история и с той же зав.хирургическим отделением. Пришёл на приём по полису с ужасной болью в пальце ноги, так как ноготь врастал. Она посмотрела (наверное только секунду) на ногу и сразу сказала, что нужно делать операцию и цену 1600 рублей, никаких чеков и квитанций. Операция прошла успешно. Родители дабы убедиться, что операция платная позвонили в больницу по горячей линии, оказалось, что операция платная и выдается квитанция, но если острые боли, то операция проводится бесплатно. На следующий день когда я пришёл в больницу на перевязку, то от этой заведующей услышал много хамства в сторону себя и семьи, что родители вообще не должны были звонить и начала диктовать как мне жить. Не знаю теперь в эту больницу даже ездить не хочется больше, а надо, ведь ещё 2-3 перевязки.
Ответить на отзыв