- независимый сайт отзывов о компаниях
4 12
Компания просмотрена: 8072 раза
Митрофанова Анна
2010-12-15
Здравствуйте! Я не получаю выплат детских пособий после трех лет, как мама одиночка. В июне месяце работник соц. защиты сказал что, пока я не пренесу им справку о моих доходах, пособия прекратятся, а выплоты за эти месяца компенсируются. Теперь они говорят что никаких выплат не будет. Почему они не выплачивают пособия, если все нужные документы у них на руках?


Ответы пользователей
Светлана
2015-08-19
Я очень прошу сотрудников соцзащиты быть более человечными! Ведь это их работа, объяснить какие льготы положены. А мы приходим и буквально вытягиваем из них информацию! Мне даже как то стыдно становится иногда, у них на приеме, что родила троих детей и хожу тут клянчу. Уважаемые работники соцзащиты Ногинского района и в частности г. Электроугли, давайте делать свою работу хорошо!
Марина
2013-05-29
Получаю пособие как мать-одиночка уже почти 2 года, всегда ко мне относились доброжелательно, все объяснят, расскажут если нужно, никогда не было никаких конфликтов или споров. P.S. А действительно, при чем тут внешний вид? Главное документ и что в нем написано.
Мария
2012-10-03
Какой бред! Какой вердикт? Есть прожиточный минимум, хоть в какой одежде не придите, если он превышает или нет всех справок, вам пособия не назначат! Хоть в драной одежде, хоть в богатой! Вы 100% спрашиваете почему вам не назначено и они объясняют причину, и это далеко не из-за внешнего вида. Такой цирк устраиваете. Хотя прекрасно знаете по закону почему не назначено! А здесь ересь пишите, из-за внешнего вида!
Анна
2012-08-30
Ужасно придирчивые и правильно сказано было, что рассматривают с ног до головы, а потом выносят вердикт. Как будто из своего кармана платят. Девочки все мы мамы и все мы жены и все знаете, что такое растить детей. Относитесь к людям подобающе.
Анна
2011-01-20
Работники соц. защиты точно этого не придумывают. Они всего лишь исполняют то, что скидывает Министерство.
Светлана
2010-12-22
Столкнулась с этим же, теперь у них (не знаю как это называется) всё по-новому (трясли передо мной какой-то бумажкой). С ноября 2010 пособие выплачивается за 6 мес. (с месяца подачи документов) + 3 мес. справка о доходах. За пропущенные месяцы выплаты не производятся. Например, я подала в ноябре, выплачивать будут по апрель (6 мес.) + май-июль (справка), в следующий раз мне нужно сдать (заранее) в июле, чтоб с августа начали выплачивать без перерыва. Даже квиточек мне дали о приеме документов и когда в следующий раз нести в ней прописано. Я не знаю правильно ли это, кто придумал (я не понимаю в этом ничего), но это факт.
Ответить на отзыв