- независимый сайт отзывов о компаниях
6 25
Компания просмотрена: 8483 раза

Отзывы про Обувь XXI века

Москва, Космонавта Волкова улица, 7/1
+7 (495) 933-45-18
Виктория Алексадровна
2011-03-05
У меня претензия по поводу работы персонала в магазине на Войковской! Вчера вечером, зайдя в магазин, я первым делом поинтересовалась у девушки-кассира, какой у меня бонус на ДК, т. к. с собой была определенная сумма денег. Далее, узнав какая у меня есть скидка пошла выбирать обувь! Проведя в магазине 30-40 минут, я нашла подходящую модель и соответственно подошла на кассу для оформления! Девушка (что меня поразило) только при выписывании чека сообщила, что у них проблемы с 1С и они не смогут учесть бонусы на карте! Мне пришлось отказаться от покупки, т. к. с собой у меня была недостаточная сумма денег! Вопрос: почему я потратила 40 минут своего времени впустую?


Ответы пользователей
Марина
2011-10-28
Похоже, что сотрудники на Войковской не только работают не очень, но и понимают прочитанное плохо. Ведь четко написано, что покупка не состоялась. О каком зачислении бонусов на карту отвечает сотрудник магазина Юлия? Покупатель хотел снять уже накопившиеся, а продавцы этого не сделали. Кстати, снятие бонусов во всех магазинах представляет для сотрудников проблему: не могут перейти в программу, не умеют фотографировать и по этим причинам отказывают. Учите персонал.
Юлия
2011-10-09
У нас вообще такого никогда не было и это выпиющий случай, просто видимо девушка была не ознакомлена с картами и с их работой. Либо она стажер либо, просто обычный продавец, мы приносим свои извинения и просим вас прислать нам на эл. почту номер чека покупки последней, либо позвонить по номеру указанному в чеке к нам в магазин и бонусы Вам зачислят! С уважением, администратор магазина на Войковской.
Ответить на отзыв