- независимый сайт отзывов о компаниях
18 1
Компания просмотрена: 2525 раз

Отзывы про Компания Офис Маркет

Москва, Кузнецкий Мост улица, 21/5
+7 (495) 544-49-09
Наталья
2018-01-23
Отзывы о компании «Офис Маркет» часто оставляют не только ее сотрудники, но и клиенты. Многие из них являются крупнейшими корпорациями Москвы и СПб, а потому очень ценят свое время и сотрудничают только с надежными партнерами. В большинстве своем клиенты «Офис Маркета» являются постоянными и работают с данной компанией буквально с момента ее основания.
Сразу же после своего образования более десяти лет назад организация стала позиционировать себя как мультисервисная компания, готовая предоставить офисам все необходимое сразу.
Судя по отзывам об «Офис Маркете», его основным принципом работы является внимательное отношение к мелочам. Поэтому если вы обратитесь за помощью в «Офис Маркет», то можете быть уверены, что его сотрудники в самое короткое время обеспечат ваш офис нужными для продуктивной работы товарами. Каждый, работающий в «Офис Маркете» человек - это настоящий профессионал своего дела, прошедший перед вступлением в должность серьезный и тщательный отбор.
Сразу хочется отметить, что организация представляет собой группу компаний, постоянно взаимодействующих между собой. Благодаря этому клиенты «Офис Маркета» могут не беспокоиться о выставлении счетов, оформлении документов и доставке заказанных товаров.
В целом команда компании состоит из ста шестидесяти человек. Трудятся они на различных площадках. Некоторые работают в офисе, который занимает площадь семьсот пятьдесят квадратов. Другие выполняют свои обязанности на складах, чей объем превышает девять тысяч кубических метров. Все склады расположены в пределах Москвы, поэтому сотрудникам несложно добираться на работу, а доставка осуществляется посредством двадцати машин.
Благодаря отзывам сотрудников «Офис Маркета» о работодателе можно сделать вывод, что список вакансий здесь довольно обширен. Это связано с тем, что компания осуществляет комплексный подход к обслуживанию клиентов, а значит, остро нуждается в специалистах в разных областях.
На сегодняшний момент с компанией сотрудничают более семи тысяч организаций.
Среди них можно отметить таких гигантов, как Сбербанк, РЖД и МВД Российской Федерации. Эти и многие другие компании оценили широкую техническую базу, финансовую стабильность и профессионализм всех сотрудников «Офис Маркета».
С ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте компании «Офис Маркет», а также в печатном варианте. В каталоге вы можете увидеть сувенирную продукцию, галантерею и бытовую технику. Кроме этого, компания может обеспечить своих клиентов стройматериалами, продуктами питания и мебелью. При необходимости в каталоге можно подобрать инструменты, медицинские товары и спецодежду. Все перечисленное – это только малая часть того, что поставляет «Офис Мебель» своим постоянным клиентам.
Ежегодно ассортимент расширяется и для того, чтобы успешно работать, менеджеры и другие специалисты компании постоянно проходят обучение.
Офис компании «Офис Маркет» расположен на Каширском шоссе, д.3, корп.2, стр. 9. В приемную компании можно дозвониться по нескольким телефонным номерам. Помимо этого, организация имеет свой собственный сайт. Здесь размещена информация, полезная для клиентов и потенциальных сотрудников.
Не всегда удается с первого раза устроиться на работу в организацию, где захочется остаться надолго. Однако из многочисленных отзывов об «Офис Маркете» становится понятно, что даже те, кто приходят сюда на время, в итоге задерживаются на долгие годы.
Большим плюсом организации, который отмечают практически все новички, является тот факт, что более половины сотрудников трудятся на своих местах с момента основания компании. Это говорит о надежности «Офис Маркета» и его высоком рейтинге в качестве работодателя.
Также к несомненным достоинствам сотрудники относят: лояльное и профессиональное руководство; большие шансы на быстрый карьерный рост; очень комфортные условия труда; удобный рабочий график; прекрасный и дружный коллектив; широкие возможности для развития.
Многие пишут о том, что пришли в компанию сразу после окончания обучения, чтобы приобрести нужный опыт и выросли именно здесь. Об этом заботится руководство, которое стремится регулярно внедрять в работу новые технологии и искренне заботится о своем персонале.
Оформление новичков происходит по трудовому законодательству нашей страны, поэтому им можно не волноваться о том, что после пары месяцев их попросту уволят. Благодаря официальному трудоустройству сотрудники могут рассчитывать на оплачиваемые отпуска, больничные и другие обещанные государством гарантии.
О заработной плате в отзывах тоже пишут только хорошее. Она выплачивается вовремя и в полном объеме. Задержек с выплатами никогда не происходит, тем более что заработок всегда соответствует обещанному на собеседовании.
Конечно, можно встретить и отдельные отрицательные комментарии об «Офис Маркете». Чаще всего они представляют собой единичные случаи недовольства теми или иными вещами. К примеру, одни соискатели выражают неудовлетворенность кадровиками компании. Им кажется, что они изначально назначают неудобное время для собеседований и затем сознательно переносят их.
Другие недовольны тем, что первые три месяца приходится работать на испытательном сроке, который может закончиться в первый же день, если новичок покажет себя с плохой стороны.
Определенная категория сотрудников жалуется на штрафы за опоздания (каждая минута стоит нерадивому работнику тридцать рублей).
Тем, кто сомневается по поводу трудоустройства в данной организации, стоит ориентироваться на то, что пишет большинство сотрудников компании. А эти отзывы относятся к положительным, поэтому «Офис Маркет» зачастую однозначно рекомендуют для устройства на работу.


Ответить на отзыв