- независимый сайт отзывов о компаниях
32 6
Компания просмотрена: 10970 раз

Отзывы про Олимп консалт

Москва, Варшавское шоссе, 1, строение 1, БЦ "W-Plaza"
+7 (495) 637-81-07 +7 (495) 545-91-58
Сергей
2017-12-06
Предупреждаю всех данная организация запустила кампанию по обелению репутации в сетевых ресурсах. Т.к. больше всего негативных отзывов на директора, она выбрала тактику сделать вид что фирма больше не ее, создать новый бренд, новое юрлицо, понаписать положительных восторженных отзывов и снова кидать лохов: покупателей, продавцов, сотрудников.
Они снова поменяли офис на Беговой Беговая 3 стр.1, Бизнес центр "Норд Стар Тауэр" ( это уже четвертый офис за 3 года ), сбежав от арендодателя и надоедливых кинутых клиентов, и снова работают по другому ООО, потому что старые засвечены и в судах и в налоговых органах, и снова постоянно набирают сотрудников, которые работают без оклада, не оформленные официально и уходят не дождавшись виртуальных процентов со сделки, снова нашли новых партнеров - некий неизвестный холдинг.
Вот реальная информация об этой компании, была опубликована в начале 2017 года.
-----------
Данная компания ведёт противозаконную , мошенническую деятельность.
Лидер компании Воропаева Елена Юрьевна мошенница со стажем. Ей было обмануто, кинуто и оболгано огромное количество партнёров, клиентов, покупателей и продавцов бизнеса.
В силу природного мастерства манипуляций людьми, актерского дара и просто удачи, в основном всё ей сходит с рук.
Если обманутые ей всё же идут до конца, то она пытается с ними договориться или обливает грязью, делая вид, что это они ее обманули или обокрали . В самых крайних случаях возмещает частями свои задолженности особо настойчивым, выманивая средства у очередных клиентов или партнёров .
А теперь факты:
1. Основное юрлицо компании где она является гендиром и соучредителем ООО Олимп консалт. Партнёр - соучредитель внёс деньги на развитие . Был кинут и вынужден был уйти из бизнеса в надежде на возврат долгов. С его ухода налоги по компании не платились ! Компания имеет миллионный долг по налогам и в итоге ликвидирована налоговой за отсутствие официальной деятельности и отчётов.
2. Было создано ещё юрлицо со следующим партнёром ГК Олимп Консалт. Ситуация повторилась. Партнёр кинут на деньги и ушёл. Наёмный генеральный директор пишет заявление об увольнении, но его Воропаева не подписывает чтобы вся ответственность была на нем. И САМА ведёт деятельность , подделывая его подписи на всех договорах. Налоги также не платятся. ООО ликвидировано налоговой в июне 2017.
3. Воропаева постоянно лжёт и манипулирует арендодателям, не оплачивает аренду пока их за не уплату не выгоняют . Поэтому за 1,5 года компания сменила несколько офисов ( полежаевская, тульская, беговая). Все офисы выбираются с паспортным контролем, чтобы кредиторов, жалобщиков, недовольных не пускали на порог. Суды, приставы, истцы, налоговая.
4. Постоянное враньё сотрудникам. Не выплачивается заработная плата. Ни один сотрудник не оформлен официально. Большая текучка. Те кто работает или используется в тёмную или молчит в тряпочку в надежде на свою выгоду.
5. Обман и введение в заблуждение продавцов и покупателей бизнеса. Не возвращаются задатки - присваиваются. Не передаются продавцам деньги от покупателей - присваиваются . Все эти действия проводятся по поддельным подписям, документам, от несуществующего директора. Хотя кому то и везёт и продажа проходит нормально и тогда эта продажа везде рекламируется.
6. Когда Воропаеву должники приперают к стенке, а деньги потрачены, она занимает их у друзей, знакомых и потенциально интересных для неё людей. И кормит завтраками или бегает от кредиторов.
Есть ещё много нелицеприятных фактов деятельности данной компании и её лидера. Скорее всего в ближайшее время мы увидим новое юрлицо и новых обманутых партнёров и клиентов.
Надеюсь читатели этого сообщения проведут здравую оценку при принятии любых решений, связанных с Олимп Консалтинг и лично Воропаевой Е.Ю.


Ответить на отзыв